BitLife — Как пройти испытание «Адская кухня»


Выполнить задание BitLife «Адская кухня» легко, если вы знаете, как достичь каждой цели. Начните с создания любого персонажа по вашему выбору, а затем следуйте инструкциям ниже.

Все цели в испытании «Адская кухня» в Bitlife

Чтобы выполнить задание «Адская кухня» в BitLife, игрокам необходимо выполнить следующие основные задачи.

  • Родиться мужчиной в Великобритании
  • Поступить в колледж на футбольную стипендию
  • Станьте известным шеф-поваром
  • Оскорбить коллег 25+ раз
  • Появляться на ток-шоу более 10 раз

Связанный: Все специальные карьеры в BitLife — как получить специальные карьеры

Как родиться мужчиной в Великобритании в BitLife

Первая цель текущего испытания «Адская кухня» — родиться мужчиной в Соединенном Королевстве. Для этого выберите любой город в Соединенном Королевстве, например Белфаст или Кардифф, в качестве своего место рождения и мужчина как ваш старт Пол при создании вашего начального персонажа. Вы можете либо искать такую ​​жизнь, рероллируя, либо настраивать ее вручную с помощью DLC God Mode.

Как поступить в колледж на футбольную стипендию в BitLife

Второе задание в последнем задании — поступить в колледж, используя футбольную стипендию. Для этого вы должны начать заниматься футболом с раннего возраста. Как только вы перейдете в среднюю школу, пройдите пробы в футбольную команду, используя внеклассный раздел на вкладке «Действия» и оставайтесь частью команды, пока не достигнете средней школы.

Кроме того, используйте Практикуйтесь усерднее возможность периодически становиться капитаном футбольной команды. Став капитаном, вы увеличиваете свои шансы на получение спортивной стипендии в колледже. Если вы следовали вышеуказанным шагам точно так, как описано до сих пор, вы получите стипендию после окончания средней школы. Используйте эту стипендию колледжа и запишитесь на любую специальность, чтобы выполнить второе задание. Если нет, повторяйте шаги с новой жизнью, пока не добьетесь успеха.

Связанный: Как стать профессиональным футболистом в BitLife

Как стать известным шеф-поваром в BitLife

Третья цель испытания «Адская кухня» — стать известным шеф-поваром. После окончания колледжа посетите раздел вакансий и найдите любую базовую работу в ресторанной индустрии. Что-то вроде Бюссер, Посудомойкаили Продовольственный бегун будет идеально. Оставайтесь в одной компании не менее трех лет, чтобы набраться опыта. Во время работы убедитесь, что вы увеличиваете количество рабочих часов в неделю до 50, чтобы показать свою преданность делу.

Через три года можно начинать искать «Ученик шеф-повара» из раздела вакансий. Подайте заявку и пройдите собеседование. Теперь самое сложное. Из простого ученика вы должны стать Шеф-повар получая одно повышение за другим в одной и той же компании или присоединяясь к другой. Вы можете добиться этого, увеличив свое рабочее время и используя Работать усерднее вариант. Как только вы станете шеф-поваром, вы разблокируете Слава параметра, таким образом став известным шеф-поваром.

Как оскорбить своих коллег более 25 раз в BitLife

Предпоследнее задание в последнем задании — оскорбить более 25 сотрудников BitLife. Для этого посетите раздел коллег на вкладке «Действия». Выберите любого коллегу по вашему выбору. Используйте опцию «Оскорбление» на вкладке этого работника, чтобы оскорбить его. Повторите процесс с 25 другими коллегами, чтобы выполнить задачу. Мы рекомендуем выполнять квест, когда вы достигнете должности су-шефа или выше, чтобы вас не уволили.

Как появиться на ток-шоу более десяти раз в BitLife

Последнее задание в испытании «Адская кухня» — появиться более десяти раз в ток-шоу. Как только вы разблокируете параметр «Слава», вы начнете получать предложения участвовать в шоу. Принимайте каждого из них и давайте интервью, пока счет не перешагнет десять. Отметив эту галочку, вы успешно выполните задание.

Чтобы узнать больше о BitLife, ознакомьтесь с разделами «Как прославиться в BitLife» или «Как оскорбить людей в BitLife» в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий