BitLife — Как пройти испытание альтруистического авиатора


Выполнить задание BitLife Altruistic Aviator Challenge несложно, если вы знаете, как достичь каждой цели. Начните с создания любого персонажа по вашему выбору, а затем следуйте инструкциям ниже.

Все цели в конкурсе «Альтруистический авиатор» в BitLife

Чтобы выполнить испытание «Альтруистический авиатор» в BitLife, игрокам необходимо выполнить следующие основные задачи:

  • Стать пилотом
  • Подарите своему руководителю самолет, пока работаете пилотом
  • Подарите коллеге воздушный шар, работая пилотом
  • Подарите своему следующему другу дирижабль, работая пилотом
  • Сдать кровь более двух раз

Как стать пилотом в BitLife

Первая цель испытания «Альтруистический авиатор» — стать пилотом. Для этого необходимо окончить университет и получить лицензию пилота. Хорошо учитесь в школьные годы, используя опцию «Усерднее учиться», и закончите среднюю школу со статистикой Smart выше 90.

После окончания школы подайте заявление в университет и выберите любую специальность, например, математику или физику по вашему выбору. В то же время получить водительские права пилота, закончив 40 часов летной подготовки. Вы можете подать заявку на обучение полетам, нажав кнопку Лицензия пилота вариант внутри Лицензия раздел.

После того, как вы закончите колледж, зайдите в раздел «Полная занятость» и найдите объявление о вакансии под названием — Пилот-стажер. Если вы найдете такую ​​работу, подайте заявку и пройдите собеседование, чтобы стать пилотом. В противном случае состарьтесь, чтобы обновить все списки вакансий.

Связанный: Как пережить опасное столкновение с лодкой или самолетом в Bitlife

Как подарить своему руководителю самолет, работая пилотом в BitLife

Вторая цель испытания «Альтруистический авиатор» — подарить своему руководителю реактивный самолет, пока он работает пилотом. Посетите раздел «Покупки» на вкладке «Действия» и нажмите на любого дилера самолетов. Теперь просмотрите список и купите самолет по вашему выбору. Подарите самолет своему руководителю, щелкнув опцию «Подарить» в разделе «Активы». Помните, что вы должны работать пилотом, чтобы отметить цель как выполненную.

Как подарить коллеге воздушный шар, работая пилотом в BitLife

Третья цель текущего задания — подарить коллеге воздушный шар. Как и в предыдущем задании, купите воздушный шар из раздела «Покупки» и подарите его одному из ваших любимых коллег, используя ту же опцию «Подарок» в разделе «Активы». Если вы не можете найти воздушный шар, состаритесь, чтобы обновить список, или мигрируйте в другую страну, чтобы найти новый набор дилеров.

Как подарить вашему следующему другу дирижабль, работая пилотом в BitLife

Второе последнее задание в испытании «Альтруистический авиатор» — подарить вашему следующему другу дирижабль. Для этого купите дирижабль в разделе покупок и сохраните его в своем инвентаре. Теперь подарите это на дирижабле следующему другу, которого вы встретите в своей жизни, воспользовавшись опцией «Подарок» в разделе «Активы».

Связанный: Как получить лицензию на лодку в Bitlife

Как сдать кровь более двух раз в BitLife

Последняя цель в испытании «Альтруистический авиатор» — сдать кровь более двух раз в BitLife. Посетить Врачи раздел на вкладке «Действия» и нажмите кнопку Сдавать кровь вариант. Повторите процесс дважды, чтобы закончить цель.

Чтобы узнать больше о BitLife, см. Как стать водителем автобуса в BitLife или Как стать капитаном авиакомпании в BitLife в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий