BitLife – Как пройти испытание «Горестная среда»


Выполнить задание BitLife Human Trombone Challenge легко, если вы знаете, как достичь каждой цели. Начните с создания женского персонажа из Нью-Джерси по вашему выбору, а затем следуйте инструкциям ниже.

Все цели испытания «Горестная среда»

Чтобы выполнить испытание «Горестная среда» в BitLife, игрокам необходимо выполнить следующие основные задачи:

  • Родиться женщиной в Нью-Джерси
  • Станьте гробовщиком
  • Иметь навык игры на виолончели 100%
  • Собственный викторианский дом с привидениями
  • Напугать кого-то до смерти

Как родиться женщиной в Нью-Джерси — BitLife

Первая цель испытания «Горестная среда» — родиться женщиной в Нью-Джерси. Для этого выберите женский пол в качестве начального пола и выберите Ньюарк как ваш начальный город. По умолчанию игра не позволяет вам выбрать штат в качестве отправной точки, поэтому вы должны выбрать любой город/район в этом штате, чтобы выполнить задачу. Поскольку Ньюарк является столицей штата Нью-Джерси, это будет считаться, как будто персонаж находится за пределами штата Нью-Джерси.

Связанный: Как стать музыкантом в BitLife?

Как стать гробовщиком в BitLife

Второй квест в последнем испытании — стать гробовщиком в BitLife. Для этого нужно поступить в университет. Учиться хорошо с детства и закончить среднюю школу с параметр умной статистики старше 90. Подать заявку на любую специальность по выбору и закончить университет. После окончания университета зайдите в раздел «Вакансии» и найдите вакансию под названием Гробовщик (Морг). Подайте заявку на собеседование и пройдите собеседование, чтобы стать гробовщиком. Если вы не можете найти такое объявление, обновите список вакансий.

Как получить навык игры на виолончели на 100% в BitLife

Третья цель в испытании «Горестная среда» — развить навык игры на виолончели на 100%. Для этого нужно брать уроки игры на виолончели. Посетить Разум & Тело раздел на вкладке Действия. Внутри этого меню нажмите кнопку Инструменты вариант и нажмите кнопку виолончель кнопку, чтобы начать курс. Продолжайте посещать занятия, пока не достигнете 100%. Помните, что уроки игры на виолончели стоят довольно дорого, обычно в пределах 3000 долларов в год. Так что либо устраивайтесь на работу, либо занимайте деньги у родителей на курс.

Как стать владельцем викторианского дома с привидениями в BitLife

Предпоследний квест в текущем задании — владеть домом с привидениями в викторианском стиле в BitLife. Прежде всего, вы должны иметь как минимум 300 тысяч долларов к 400 тысяч долларов наличные на вашем банковском счете, чтобы купить любой дом. Итак, начните откладывать некоторую сумму от своей работы в качестве гробовщика, чтобы совершить покупку. Накопив денег, посетите Покупка раздел под Деятельность вкладка В меню покупок выберите любой Агенты по недвижимости и ищите дом под названием Викторианский дом с привидениями. Если вы найдете его, купите его немедленно или состаритесь, чтобы обновить все списки домов.

Связанный: Как жить в особняке с привидениями в BitLife

Как напугать кого-то до смерти в BitLife

Конечная цель «Горестной среды» — напугать кого-нибудь до смерти. Для этого посетите Преступление раздел под Деятельность вкладка Выберите вариант «Убийство» из списка. Теперь выберите жертву по вашему выбору и выберите Напугать до смерти как ваш метод убийства из выпадающего списка. Если вы не можете найти такой способ убийства, повзрослейте и снова посетите этот раздел. Как только вы убьете кого-то с помощью предписанной техники, испытание будет завершено.

Чтобы узнать больше о BitLife, ознакомьтесь с разделом Как совершить убийство в Bitlife. или Как владеть ржавым тромбоном в BitLife на Pro Game Guides.

Добавить комментарий