BitLife – Как пройти испытание «Среди нас»


Выполнить задание BitLife Amongst Us легко, если вы знаете, как достичь каждой цели. Начните с создания персонажа по вашему выбору, а затем следуйте инструкциям ниже.

Все цели конкурса «Среди нас» в Bitlife

Чтобы выполнить задание «Среди нас» в BitLife, игрокам необходимо выполнить следующие основные задачи:

  • Стать инженером-механиком
  • Заведите более пяти друзей
  • Подарите другу автомобиль стоимостью 50 тысяч долларов в плохом состоянии
  • Дайте плохой совет
  • Используйте более трех различных методов, чтобы убить своих друзей, не будучи пойманным.

Как стать инженером-механиком в BitLife

Первая цель испытания «Среди нас» — стать инженером-механиком. Для этого хорошо учитесь в школе и закончите среднюю школу с умный рейтинг 90, чтобы поступить в колледж. После окончания средней школы подать заявление в университет с инженерия главный. Теперь перейдите в раздел «Вакансии» и найдите работу в области машиностроения. Вы можете идентифицировать рабочие места в области машиностроения с помощью Значок зубчатого колеса рядом с его названием. Подайте заявку на вакансию и получите работу, которая будет рассматриваться как инженер-механик.

Связанный: Как стать инженером-химиком в BitLife

Как завести больше пяти друзей в BitLife

Вторая цель испытания «Среди нас» — иметь в игре более пяти друзей. Вы можете заводить друзей на протяжении всей жизни из школы, колледжа или офисного круга. Чтобы завести друзей в BitLife, используйте Подружиться вариант из Вкладка «Действия» человека, которого вы хотите добавить. Как только вы заведете более пяти друзей, вторая цель будет выполнена.

Как подарить другу автомобиль стоимостью 50 тысяч долларов в плохом состоянии в BitLife

Третий квест в последнем задании — подарить другу автомобиль стоимостью более 50 тысяч долларов в плохом состоянии. Для этого вы должны сначала купить транспортное средство (подержанный автомобиль) стоимостью 50 тысяч долларов в Покупка раздел. Убедитесь, что состояние автомобиля бедный. Вы можете проверить текущее состояние, изучив полосу состояния в меню автомобиля, которая должна быть красный и низкий.

После покупки автомобиля посетите ресурсы раздел главного меню. Теперь нажмите на свой автомобиль и используйте Подарок возможность подарить его одному из ваших друзей. Как только вы подарите машину, квест будет отмечен как выполненный.

Как дать плохой совет в BitLife

Предпоследний квест в испытании «Среди нас» — дать плохой совет. На протяжении всей вашей жизни тот или иной человек, например ваша мама, друзья, братья, сестры или дети, будет спрашивать ваше мнение по ряду вопросов. В таких случаях дайте плохой/плохой совет, чтобы выполнить задачу.

Связанный: Все ответы на тесты по вождению BitLife

Как использовать более трех различных методов, чтобы убить своих друзей и не попасться в BitLife

Конечная цель испытания «Среди нас» — убить трех своих друзей, используя разные методы. Чтобы закончить это, посетите Преступление раздел на вкладке «Активность». Теперь выберите Убийство вариант. Выберите одного из своих друзей для убийства и выберите подходящий способ. Обязательно меняйте технику каждый раз, когда убиваете друга. Кроме того, лучший способ не попасться — убивать медленно с промежутком в несколько лет между каждым убийством и использовать пассивные или неброские приемы, такие как Слабительные для слонов / Напугать до смерти. Как только вы убьете трех своих друзей, не будучи пойманным, испытание будет завершено.

Чтобы узнать больше о BitLife, ознакомьтесь с разделами «Как завести друзей в Bitlife» или «Как напугать кого-то до смерти в BitLife» в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий