BitLife — Как пройти испытание Scarytale Romance Challenge


Завершить испытание BitLife Scarytale Romance Challenge легко, если вы знаете, как достичь каждой цели. Начните с создания женского персонажа из Колорадо, а затем следуйте инструкциям ниже.

Все цели в конкурсе Scarytale Romance Challenge в BitLife

Чтобы выполнить Scarytale Challenge в BitLife, игрокам необходимо выполнить следующие основные задачи:

  • Родиться женщиной в Колорадо
  • Стать психиатром
  • Сдам в аренду дом с привидениями
  • Wed арендатор вашего дома с привидениями
  • Отравите своего супруга в доме с привидениями

Прежде чем начать испытание Scarytale Romance, вы должны купить Пакет расширения арендодателя в BitLife, поскольку вся задача вращается вокруг DLC. Вы можете приобрести DLC во внутриигровом магазине за $4.99.

Как родиться женщиной в Колорадо — Руководство BitLife

Первая цель испытания Scarytale Romance — родиться женщиной в Колорадо. Для этого выберите женский пол вашего персонажа и Денвер в качестве города вашего рождения при создании собственного персонажа. По умолчанию BitLife не позволяет игрокам сохранять штат в качестве места рождения. Итак, вы должны выбрать любые города в этих штатах, чтобы выполнить задание. Поскольку нам нужен персонаж из Колорадо, Денвер — единственный вариант в списке городов. После создания такого персонажа первая задача будет выполнена.

Связанный: Как вытеснить сквоттера в BitLife

Как стать психиатром в BitLife

Второе задание в вызове Scarytale Romance — стать психиатром. Для этого вы должны поступить в медицинскую школу и, наконец, присоединиться к какой-либо компании в качестве Младший психиатр. Хорошо учитесь с юных лет, используя Учись усердней по крайней мере два раза в год, чтобы сохранить Умная статистика над 90 при окончании средней школы.

После школы поступите в университет по специальности биология или психология и используйте тот же Учись усердней возможность поддерживать свой показатель Smarts выше 90 во время окончания университета. После окончания колледжа подайте заявку и присоединитесь к Медицинская школа немедленно и закончить это, а также.

Теперь, после медицинской школы, пришло время стать Психиатр. Посетите раздел «Полная занятость» в главном меню и найдите вакансию под названием — Младший психиатр, подайте заявку на работу и пройдите собеседование. После прохождения собеседования вы станете психиатром в BitLife.

Как Сдайте в аренду дом с привидениями в BitLife

Третий квест в текущем задании — сдать в аренду дом из сборника сказок с привидениями. Для этого вам необходимо владеть дом с привидениями. Посетить торговый раздел из Деятельность раздел и нажмите кнопку Недвижимость вариант. Теперь выберите агента по недвижимости и найдите дом с привидениями из сборника рассказов. каталог. Как только вы нашли такой дом, немедленно купите его за наличные или в ипотеку. Если вы не можете найти такой список, обновите все доступные свойства в вашем каталоге агентов. Я нашел дом из сборника рассказов с привидениями стоимостью 700 тысяч долларов почти через 13 лет после начала моих поисков. Так что наберитесь терпения и продолжайте охоту за домом.

После покупки такого дома используйте Арендовать возможность сдать ее в аренду подходящему арендатору в вашем списке недвижимости. Как только у вас появится арендатор, цель будет отмечена как выполненная.

Как выйти замуж за жильца вашего дома с привидениями из сборника рассказов в BitLife

Предпоследняя задача в вызове Scarytale Romance — выйти замуж за жильца вашего дома с привидениями из сборника рассказов. Во-первых, выбирая арендатора, убедитесь, что он вам нравится и соответствует вашей сексуальной ориентации. Если нет, выселите текущего арендатора и найдите подходящего. Как только у вас появится такой арендатор, улучшите свой рейтинг отношений на комплимент, дарениеи разговаривая с ними регулярно. Со временем рейтинг отношений станет полностью зеленый. В этот момент пригласите их на свидание и начните встречаться с ними, а затем сделайте предложение и, в конечном итоге, женитесь на них.

Связанный: Как выселить жильцов в BitLife

Как отравить супруга в доме с привидениями в BitLife

Конечная цель испытания Scarytale Romance — отравить своего супруга в доме с привидениями из сборника сказок. Для этого посетите Криминальный раздел на вкладке «Действия» и выберите Убийство вариант. Выберите свой жена (квартирант) как цель и выбрать отравить их как способ убийства. Ударь Убийство кнопку, чтобы убить свою жену и закончить все испытание. Помните, если вы не можете найти такую ​​технику убийства, просто повзрослейте, чтобы обновить списки. Я ждал семь лет, чтобы найти предписанный метод. Итак, продолжайте ждать, пока не найдете нужный.

Чтобы узнать больше о BitLife, см. Как стать агентом по недвижимости в BitLife или Как совершить убийство в Bitlife в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий