Bloodline Heroes of Lithas Codes (июль 2022 г.)


Bloodline: Heroes of Lithas — это ролевая игра, в которой вы управляете родословными своих персонажей и создаете поколения могущественных воинов. Вы играете роль Верховного Стража и должны защитить Город Света от сил, которые хотят его завоевать. Вы столкнетесь с различными проблемами и превратите своих чемпионов в могущественных спасителей.

Вы можете использовать коды в Bloodline: Heroes of LIithas, чтобы получить различные награды, такие как золото, бриллианты и бустеры. Это отличный способ начать игру, но коды имеют срок действия. Это означает, что вам нужно использовать их, пока они активны. Мы составили список кодов для Bloodline: Hereos of Lithas, который вы можете найти ниже.

Если вы ищете больше контента для мобильных игр, ознакомьтесь с нашими кодами Dislyte — бесплатное золото, кристаллы Nexus и золотые записи, кодами Ni no Kuni: Cross Worlds — бесплатное золото, снаряжение и многое другое, а также кодами Rise of Kingdoms для профессиональной игры. Гиды.

Список всех кодов Bloodline Heroes of Lithas

Обновлено 26 июля 2022 г.

Добавлены новые коды и коды с истекшим сроком действия

Список всех кодов Bloodline Heroes of Lithas (рабочие)

Вот все активные коды для Bloodline: Heroes of Lithas.

  • BLD623—Обмен на 100 бриллиантов, 100 000 золотых, жетон 2-х чемпионов (Новый)
  • БЛДГОЛ1—Обмен на 100 бриллиантов, 100 000 золотых, жетон 2-х чемпионов (Новый)
  • БЛДГОЛД—Обменивайте на 10-минутный бонусный золотой бустер, 1-часовой бонусный золотой бустер, 200 бриллиантов. (Новый)
  • BLDCOCREATE—Обменивайте на 20 наборов любви, 100 000 золотых, 200 бриллиантов. (Новый)

Список всех героев родословной Литаса (с истекшим сроком действия)

Вот все просроченные коды для Bloodline: Heroes of Lithas.

  • БЛД550К
  • БЛД777
  • BLDDC10K
  • BLDBLD

Часто задаваемые вопросы о кодах Bloodline Heroes of Lithas

Вот все, что вам нужно знать о кодах Bloodline: Heroes of Lithas.

Как активировать коды в Bloodline Heroes of Lithas

Погасить коды в Bloodline: Heroes of Lithas довольно просто, но вы должны пройти обучение достаточно далеко, чтобы использовать их. Это после завершения первой главы. Вот как активировать коды в Bloodline: Heroes of Lithas.

Скриншот от Pro Game Guides
  • Нажмите на свой аватар в верхнем левом углу.
  • Выберите Настройки кнопка (шестерёнка).
  • Прокрутите вниз до Код погашения.
  • Введите код и нажмите Выкупать.

Как получить больше кодов Bloodline Heroes of Lithas

Вы можете проверить учетные записи Bloodline: Heroes of Lithas в социальных сетях, чтобы получить больше кодов, пообщаться с разработчиком и поиграть с другими. Сюда входят официальные Bloodline Heroes of Lithas Discord, Facebook и Subreddit. Обязательно добавьте эту страницу в закладки и следите за обновлениями списка кодов.

Почему мои коды Bloodline Heroes of Lithas не работают?

Новые коды создаются и внедряются разработчиком Bloodline: Heroes of Lithas, и именно он определяет, как долго они будут активны. Некоторые коды могут истечь быстрее, чем другие, а некоторые могут не работать с другими. Если код вам не подходит, проверьте, нет ли орфографической ошибки, не активен ли код еще или срок его действия уже истек. Чтобы решить эту проблему, добавьте эту страницу в закладки и почаще проверяйте, не добавились ли в Bloodline: Heroes of Lithas новые коды или срок действия некоторых уже истек. Если вы заметили, что код больше не работает, сообщите нам об этом! Мы соответствующим образом обновим список после проверки.

Что делают коды Bloodline Heroes of Lithas?

Коды в Bloodline: Heroes of Lithas дадут вам различные награды, которые помогут вам быстрее прогрессировать в игре. Сюда входят бустеры, золото, бриллианты и многое другое. Эти ресурсы позволяют покупать персонажей и другие предметы в магазине. Использование кодов — отличный способ ускорить ваше путешествие в Bloodline: Heroes of Lithas.

Что такое Bloodline Heroes of Lithas?

Станьте Верховным Хранителем в Bloodline: Heroes of Lithas и создайте поколения героев и чемпионов, чтобы защитить Город Света и мир Lithas. Победите армии тьмы, которые победят свет, используя могучие команды и стратегии. Исследуйте восхитительный мир Литас и все его фантастические расы.

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь с разделами Коды Clash of Clans не существуют, вот почему и Коды MTG Arena в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий