Borderlands 3 Moze: руководство по навыкам стрелка и деревьям навыков

Borderlands 3 Moze the Gunner Skills and Skill Trees Guide


Мозе Стрелок — игровой персонаж в Borderlands 3. Ее навык действия — Железный медведь, для вызова которого она может использовать свой пакет Digistruct. Железный Медведь — это танкоподобный мех, у которого есть два основных оружия и несколько дополнительных технологий. Есть множество способов улучшить Железного Медведя и Мозе с его помощью.

Borderlands 3 Навыки стрелка Мозе

Есть три дерева навыков, из которых вы можете выбрать оружие для прикрепления к Железному Медведю. Вы можете выбрать из любого дерева навыков, чтобы сделать для себя непобедимого железного медведя. Ниже приведено руководство для всех трех деревьев умений, из которых вы можете выбрать по своему вкусу.

Женщина-разрушитель

Гранатомет В-35

V-35 — это начальный навык действия в дереве навыков «Женщина-разрушитель». Этот навык представляет собой гранатомет, который способен запускать гранату и в то же время позволяет вам управлять железным медведем.

Огонь в логове скагов

Пассивное умение 1-го уровня, используемое для нанесения дополнительного урона от огня всякий раз, когда Моуз наносит урон от разбрызгивания.

Сроки выполнения

Пассивный навык уровня 1, используемый для меньшего расхода топлива при стрельбе из оружия «Железный медведь». Кроме того, он увеличит расход топлива при убийстве врага, пока Железный Медведь активен.

Седой (навык убийства)

Пассивное умение уровня 1, используемое для уменьшения оставшегося времени восстановления Железного Медведя после смерти врага.

Ракетный модуль «Покоритель»

Навык действия уровня 2, используемый для запуска взрывчатых веществ в цель путем инициализации ракетного модуля «Покоритель» при одновременном управлении «Железным медведем».

Медведь из нержавеющей стали

Пассивное умение уровня 2, которое увеличивает броню Железного Медведя и максимальное потребление топлива.

Перекрестное продвижение Torgue

Пассивное умение уровня 2, используемое для увеличения радиуса сплеша в 2 раза при нанесении урона по сплэшу.

Средства уничтожения

Пассивный навык уровня 2, который увеличивает количество боеприпасов в вашем слоте снаряжения и в то же время снижает вероятность возврата гранаты всякий раз, когда вы наносите урон по площади.

Кумулятивный заряд

Умение Улучшения 2-го уровня, используемое для нанесения 35% дополнительного урона от прямого попадания с помощью ракет V-35.

Музыкальные стулья

Навык улучшения уровня 3, используемый для стрельбы отдельной гранатой по цели, которая притягивает врага к себе, прежде чем взорваться, чтобы нанести урон.

Потяните Священную булавку

Пассивный навык уровня 3, используемый для нанесения повышенного урона при критических ударах гранатами.

Авто Медведь

Пассивное умение 3-го уровня, используемое для кратковременной атаки врага при использовании Железного Медведя, прежде чем он совершит рывок к цели и взорвется, чтобы нанести урон.

Активное отслеживание

Навык улучшения 3-го уровня, используемый для увеличения скорости перезарядки ракеты-носителя «Покоритель» и способный запускать самонаводящиеся ракеты.

Смягчение цели

Навык улучшения 4-го уровня, который увеличивает урон, наносимый ракетным блоком «Покоритель». Кроме того, он используется для запуска 6-Rocket Spread.

Почему я не могу нести все эти гранаты

Пассивный навык уровня 4, используемый для увеличения мощности экипированных гранат.

Вампир

Пассивный навык уровня 4, используемый для незначительного восстановления вашего здоровья, когда вы атакуете врага гранатой. Кроме того, он восстанавливает броню Железного Медведя при нанесении урона по площади.

Блокировка и скоростная загрузка

Навык улучшения 4-го уровня, используемый для увеличения скорости перезарядки V-35, позволяя ему стрелять очередью из 5 патронов.

Заблудшим

Моуз получает возможность бросать гранаты во время битвы за свою жизнь. Если она бросила гранату до Второго Дыхания, граната возвращается.

Взрывная пунктуация

Пассивный навык уровня 5, используемый для увеличения времени восстановления ваших навыков действия при нанесении урона по площади.

Протокол Хаммердауна

Навык улучшения 5-го уровня, используемый для запуска одиночной ракеты с ядерной боеголовкой через ракетную капсулу «Покоритель», которая наносит цели огромный радиационный урон.

Короткий фитиль

Пассивный навык 6-го уровня, используемый для нанесения взрывного урона цели всякий раз, когда вы наносите урон из огнестрельного оружия. Взрыв также нанесет урон ближайшим целям.

Бездонные журналы

Миниган

Миниган способен вести продолжительный быстрый огонь. Длительная стрельба приводит к перегреву минигана, что делает его неработоспособным на несколько секунд.

Облако свинца

Иногда выстрелы Мозе и Железного Медведя наносят дополнительный урон от огня и не расходуют боеприпасы.

Медведь Дакка

Добавляет пилотируемую башню сзади Iron Bear.

Соответствующий набор

Текущее экипированное оружие Мозе получает суммирующий бонус к размеру магазина и уменьшению тепла за выстрел за каждую часть экипированного снаряжения, имеющую соответствующего производителя.

Саламандра

Саламандра — это огнемет, который наносит урон от огня врагам с близкого расстояния. Несмотря на то, что у Саламандры бесконечные боеприпасы, при использовании она истощает топливо.

Лоскутный

Увеличивает управляемость Мозе. Во время движения скорость смены оружия и переключения режима Мозе увеличивается.

Перераспределение

После того, как Мозе наносит критический удар, она восстанавливает боеприпасы в течение нескольких секунд.

Топить угли

Увеличивает урон от огня Мозе и Железного Медведя.

Выпустить пар

Миниган наносит больше урона по мере увеличения температуры и может стрелять дольше до перегрева.

Генерал Зима

Миниган стреляет Cryo Rounds, которые уменьшают приток тепла и расход топлива, но наносят меньший урон.

Рашинское наступление

Мозе может бегать и стрелять одновременно.

Палящие обороты

Мозе получает повышенную скорострельность и критический урон.

Экономия топлива

Уменьшает расход топлива Саламандры. Кроме того, скорость передвижения Железного Медведя увеличивается после нанесения урона врагу Саламандрой.

Химическая война

Саламандра теперь наносит коррозионный урон. Кроме того, увеличивается урон расплава Саламандры.

Специалист Медведь

Оснащение Железного Медведя двумя одинаковыми видами оружия увеличивает наносимый ими урон.

Железный банк

Увеличивает размер магазина Мозе.

Взрывающиеся пули

Миниган стреляет разрывными снарядами, которые наносят повышенный разброс урона, но его скорострельность снижается.

Некоторые для дороги

Мозе получает бесконечные боеприпасы на несколько секунд после выхода из Железного Медведя.

«Щелкни, щёлкни…»

Мозе получает увеличенный урон от оружия, когда ее магазин опустошается. Чем меньше боеприпасов осталось, тем больше прибавка.

Расплавленный рев

Саламандра выпускает 3 снаряда с увеличенным расходом топлива, первый из которых оставляет большую площадь огня.

Кузница

Мозе постоянно восстанавливает боеприпасы для своего текущего оружия.

Щит возмездия

Рейлган

Рейлган состоит из нескольких лазеров, соединенных вместе, чтобы создать единое высокоскоростное оружие, используемое для стрельбы наэлектризованными высокоскоростными снарядами для нанесения шокового урона.

Бронированная пехота

Пассивное умение уровня 1, используемое для увеличения урона от оружия и уменьшения урона.

Охранный медведь

Пассивное умение уровня 1, используемое для обеспечения щита Железного Медведя при уменьшении каждого получаемого им урона. Сам щит поглотит полученный урон перед деактивацией. После короткого кулдауна снова активируется.

Самоотверженная месть

Пассивное умение уровня 1, используемое для нанесения огненного урона (из оружия) вам и вашим союзникам в течение короткого периода времени за счет небольшой части вашего здоровья.

Ад на рельсах

Умение Улучшения 2-го уровня, используемое для изменения урона вашего Рейлгана на урон от огня при одновременном увеличении скорости расхода топлива за выстрел.

Утопая в латуни

Пассивное умение уровня 2, используемое для получения стека Drowning in Brass в течение короткого промежутка времени после убийства врага. Вы получаете урон от оружия за счет каждого стека Drowning in Brass, но скорость стрельбы одновременно снижается.

Тонкая красная линия

Пассивное умение уровня 2, используемое для увеличения емкости вашего щита за счет максимального здоровья.

Владоф изобретательность

Пассивное умение уровня 2, используемое для предоставления сопротивления урону от шока и увеличения максимальной емкости щита.

Медвежий кулак

Навык действия уровня 2, который позволяет использовать Медвежий кулак, управляя Железным медведем.

Дикий свинг

Умение Улучшения 3-го уровня, используемое для нанесения 35% дополнительного урона от стихий, когда экипирован Медвежий Кулак.

Экспериментальные боеприпасы

Пассивное умение 3-го уровня, используемое для нанесения дополнительного урона от огня при критическом попадании в цель.

Полная банка Whoop-Ass

Пассивный навык 3-го уровня, используемый для увеличения скорости перезарядки щита у вас и ваших союзников каждый раз, когда вы входите в Iron Bear.

Емкостная арматура

Навык улучшения 3-го уровня, используемый для нанесения уменьшенного урона ближайшим врагам, атакованным с помощью рельсотрона.

Коррозионный сабо раунд

Умение Улучшения 4-го уровня, используемое для уменьшения урона рельсотрона, но вызывает взрыв снарядов, наносящий коррозионный урон. Это увеличивает размер магазина и снижает расход топлива.

За железным занавесом

Пассивный навык уровня 4, используемый для увеличения скорости перезарядки нашего щита при уменьшении задержки перезарядки.

Отчаянные меры

Пассивное умение уровня 4, используемое для увеличения урона от оружия в зависимости от вашего здоровья, чем меньше здоровье, тем больше будет увеличенный бонус.

Сократите расстояние

Навык улучшения 4-го уровня позволяет Железному Медведю притягивать ближайшие цели Медвежьим кулаком.

Ударный молот

Навык улучшения 5-го уровня позволяет Железному Медведю наносить мощные удары кулаком Медведя. «Медвежий кулак» требует меньше топлива и наносит дополнительный шоковый урон при каждом попадании.

С силовой обратной связью

Пассивное умение уровня 5, используемое для перезарядки вашего щита при критическом ударе и возвращающее 10% щита при первоначальной перезарядке щита.

Доктрина фаланги (навык убийства)

Пассивное умение уровня 5, используемое для получения стека доктрины фаланги в течение определенного периода времени, при этом каждый стек доктрины фаланги обеспечивает увеличение максимальной емкости щита и урона от оружия.

Настойчивая защита

Пассивный навык уровня 6, используемый для восстановления небольшой части вашего HP и увеличения урона от вашего оружия на определенный период времени. Однако этот навык активируется только после того, как щит будет заряжен до максимума.

Это все, что у нас есть в Borderlands 3 Moze the Gunner Skills and Skill Trees Guide. Если у вас есть что-то еще, что вы хотели бы добавить, обязательно сообщите нам!


Добавить комментарий