Build a Market Codes (июль 2022 г.) — новое обновление!

Featured Build A Market Codes Image


Roblox Build a Market — это игра-симулятор, в которой вы попытаетесь создать свой собственный супермаркет. Вы можете выращивать урожай и ухаживать за животными, собирать деньги для найма рабочих, посещать чужие рынки и стремиться расширить свою рыночную империю. Посмотрите, сможете ли вы создать базу постоянных клиентов и стать игроком номер один в мире!

Если вы ищете халяву, вы можете найти ее с помощью нашего Создайте рынок кодов список. Если вы не знаете, как выкупить в Build a Market, вы можете узнать, как это сделать ниже в разделе часто задаваемых вопросов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или нажав кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Мы покрываем все, что связано с Roblox! Если вашему аватару нужна новая одежда, прическа или что-то еще, вы можете найти отличные новые вещи на нашей странице бесплатных предметов Roblox. Если вы ищете халяву в некоторых других играх и впечатлениях, обязательно ознакомьтесь с нашими страницами кодов Slayers Unleashed, кодов Blox Fruits и кодов симуляторов Anime Fighters!

Содержание

показывать

Все коды Build a Market

Последние коды

  • 5КЛАЙКОВ — 150 наличными (НОВОЕ)

Найдите коды для множества других игр на нашей странице кодов игр Roblox.

Просроченные коды

  • Просроченных кодов пока нет!

Часто задаваемые вопросы по созданию рынка

Как активировать коды в Build a Market

Чтобы использовать коды в Roblox Build a Market, вам просто нужно выполнить следующие шаги:

  1. Откройте Roblox Build a Market на своем ПК или мобильном устройстве.
  2. Нажмите кнопку «Социальный чат» сбоку экрана.
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Введите его в текстовое поле
  5. Нажмите кнопку Redeem, чтобы получить награду
Как активировать коды в Build A Market Image

Если это совершенно новый код, который не работает, попробуйте закрыть игру и снова открыть ее. Это поместит вас на новый сервер, на котором может быть обновленная сборка игры, где код будет работать!

Как получить больше кодов для Build a Market

Чтобы узнать больше, обязательно присоединитесь к официальному серверу Discord для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте заглядывать сюда почаще!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Build a Market. Если вы видите что-то, чего нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли добавить его прямо сейчас!

Оставить комментарий

Связанный:
Роблокс

Добавить комментарий