Children of Silenttown Глава 3 Прохождение — Расследование


Если вы ищете немного Тима Бертона в своей следующей ролевой игре «укажи и щелкни», ищи не дальше, чем «Дети Сайлентауна». Эта очаровательная и красиво нарисованная головоломка имеет все свои отличительные черты: мрачно игривая и комедийная, но никогда не теряющая меланхоличный, зловещий подтекст. В конце второй главы игры ваша мама исчезает, поэтому нужно что-то сделать, чтобы найти ее. Ниже вы найдете прохождение третьей главы «Дети Сайлентауна», когда начнется ваше расследование.

Как заварить чай мисс Оливье

Скриншот от Pro Game Guides

После того, как мисс Оливия попросит вас приготовить чай, возьми немного печенья тогда из-за стола пойти в шкаф для специй под лестницей. Соберите три головоломки (выше), чтобы получить чайные листьязатем возьмите кастрюля со стены и используйте его на бочка с водой в правом нижнем углу комнаты и поставить сковороду на огонь.

Скриншот от Pro Game Guides

Однажды жарко, добавить чай в чайник и отдайте его мисс Оливии. Она по-прежнему не будет говорить, так что использовать песню детей На ней. Как только вы решите головоломку (выше), она расскажет вам историю о вашей матери и о ней, когда они были маленькими, и ваше расследование может начаться.

Связанный: Как получить Хлеб у Пекаря в Children of Silenttown

Скриншот от Pro Game Guides

Вам нужно ходить по городу, разговаривая с людьми, чтобы собирать улики. Сами подсказки не важны для головоломок, но вам нужно найти все 10, чтобы завершить расследование. Выйдите из дома на городскую площадь и в сторону пекарня. Сильвер стоит на страже снаружи и не пропустит вас. если ты используйте Песню детей на серебре, он скажет вам, что если вы обнаружите, что его подарок исчез, он пропустит вас. Поговорите с ним еще немного, чтобы узнать, что подарок Весло для пекарни.

Как выучить песню мамы

Скриншот от Pro Game Guides

Поговорите с старушка у реки на юге площади, чтобы получить подсказку, затем использовать песню детей на нее, чтобы получить другой. Теперь идите в область за сарай и возьмите грабли, прислоненные к задней стене. Поговорите с сумасшедшая старушка здесь, который завершит Песня мамы.

Скриншот от Pro Game Guides

Это открывает способ получать воспоминания от неодушевленных предметов, напевая им, что пробуждает память людей поблизости о чем-то из их прошлого. Используйте песню мамы на классики номера рядом с сумасшедшей старухой, чтобы засвидетельствовать видение двух играющих девочек. Вернитесь к городской площади, но по пути прыгайте в окно. в сарай. Вы увидите мешок, двигающийся на верхней полке. Используйте песню мамы на движущийся мешок и завершите головоломку, чтобы найти укрытие Блю, затем поговорите с ним.

Как открыть ящик с инструментами

Направляйтесь на восток в поле фермера и поговорить с фермером чтобы получить ключ. Search the ульи найти ржавый ключ. Вернитесь к сарай и используйте ржавый ключ, чтобы открыть панель инструментов, чтобы получить крюк и молоток. Вернитесь к поле фермера и используйте молоток на домики для кроликов освободить их. Это заставляет фермера уйти, когда он гонится за кроликами, позволяя вам спокойно обыскать остальную часть поля.

Выйдите в поле и осмотрите чучело чтобы получить хлебопекарная кожура подарок, который вы искали. Вернитесь туда, где Сильвер охраняет пекарню и отдать кожуру Сильверу. Теперь он позволит вам пройти мимо него в любое время, так что идите в конец переулка на запад и поговорить с Рейвен чтобы получить следующую подсказку. Красные и черные соревнуются друг с другом. Первоначальный разговор с ними не принесет много пользы, но если вы потом победить и красных, и черных в гонке животных вы получите подсказку от каждого. Черный также предложит вам иди и поговори с Блю снова в сарае, что даст вам следующую подсказку.

Как освободить собаку плотника

Скриншот от Pro Game Guides

Вернитесь к столярная мастерская и использовать Песня мамы на шляпа плотника который находится на земле рядом с его собакой (загадка выше). Кажется, что собака хочет, чтобы ее выпустили на волю, чтобы она могла найти плотника. Если вы сейчас вернетесь к за сараемвы обнаружите, что старуха ушла, а значит, вы можете взять ящик она сидела.

Перейти к поле фермера и используйте ящик на вишневом дереве чтобы получить ветка полная вишни. Возьмите ветку и поговорите со своим лучшим другом Солнечно на городской площади. У нее есть ножницы, которые вам нужны, чтобы перерезать веревку и освободить собаку плотника, но ей нужно найти что-то, что можно сделать, чтобы обмануть ее маму, которую она не расслабляет после того, как отдает их вам. Дайте ей грабли так что она может собирать листья, и она будет обменивать их на нее ножницы. Вернитесь к столярная мастерская и освободите собаку, перерезав веревку ножницами. Пока собака убегает, поднять веревку ты просто вырезал.

Как попасть в сад мисс Оливии

Скриншот от Pro Game Guides

Вернитесь на городскую площадь и поговорить с Санни о странный парень на юге площади. Теперь вернитесь и поговорите с ним. Он немного расскажет о садоводстве, после чего вы сможете петь рядом с ним свои песни. Использовать Песня детей на странного парня и исправить его мысли (выше). Вы узнаете, что его любимый цветок — тибескус кобальтового цвета.

Скриншот от Pro Game Guides

Соедините веревку и крюк в вашем инвентаре, чтобы создать якорь. Покиньте площадь на юг мимо старушки, а затем используйте крюк на стена сада мисс Оливии. Оказавшись внутри, возьмите синий цветок тибеска в горшке с растением рядом со спиной и отнесите его странному парню на площади. Выслушав его историю, используйте Песня мамы на заводе как только он поставит его на стол. После того, как вы закончите головоломку (выше), он расскажет вам о своей потерянной сестре, которая содержит еще одну подсказку. И с этим у вас будет последнее доказательство, которое вам нужно.

Скриншот от Pro Game Guides

Изучите руководства по профессиональным играм, чтобы найти больше контента для ролевых игр, включая номинации «Лучшая ролевая игра» в номинациях «Игра года 2022» и «Все актеры озвучивания» в «Наследии Гарри Поттера: Хогвартс».

Добавить комментарий