Chivalry 2 Пригласить друзей не работает — исправления


Средневековый экшен от первого лица Chivalry был выпущен еще в 2021 году, но недавние патчи вдохнули в него новую жизнь благодаря обещанию кроссплатформенной групповой игры. Бета-версия новой системы была представлена ​​в Content Update 2.7, и игроки были предупреждены о возможных ошибках и проблемах. Однако казалось, что она работает нормально до официального выпуска системы в Content Update 2.8 в мае 2023 года. Теперь у игроков возникают новые проблемы с приглашением друзей, которые не работают в Chivalry 2. Однако есть исправление, которое работает для некоторых игроков. .

Исправление системы приглашения друзей в Chivalry 2 party

Хотя это и не идеально, следующий обходной путь в настоящее время позволяет игрокам собираться вместе в Chivalry 2:

  1. Удалите друг друга из вашего списки друзей на ваше Платформа.
  2. Верните друзей в игру с помощью кодовой системы Chivalry 2.

Связанный: Как получить тяжелый кавалерийский меч в Chivalry 2

К сожалению, если вы тогда добавь своих друзей обратно на вашей консоли это снова сломать систему. Похоже, это общая проблема для игроков PlayStation, и поскольку это рекламировалось как основная часть этого обновления контента и функция, которую с нетерпением ждали многие игроки, я не могу представить, что это произойдет более чем через несколько дней. эта проблема получает исправление исправления в другом мини обновлении.

До тех пор мы предлагаем вам набраться терпения и подождать. На это ушло несколько лет, так что, хотя еще несколько дней разочаровывают, по крайней мере, мы почти у цели.

Хотите узнать больше о Chivalry 2? Читайте о том, как парировать в Chivalry 2 и как перезаряжать специальные способности в Chivalry 2, здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий