Clash Royale Tier List — Все карты оценены


В Clash Royale игроки смогут выбрать одну из 107 карт, чтобы собрать колоду и сразиться с противниками в игре. В то время как некоторые карты полезны ситуативно, другие имеют большую силу и хорошо сочетаются с различными редкими войсками, зданиями и заклинаниями в игре. Естественно, игрокам интересно узнать о лучших картах в игре, и следующий список уровней должен помочь в создании колоды.

Уровневый список лучших карт Clash Royale

Уровень Карты
С Повозка с пушкой, Драконы-скелеты, Сборщик эликсира, Золотой рыцарь, Король скелетов, Три мушкетера, Заклинание Торнадо
А Королева лучников, Малыш-дракон, Летучие мыши, Бомбардировщик, Темный принц, Гоблин-дротик, Электро-дух, Электро-волшебник, Элитные варвары, Огненный дух, Огненный шар, Рыбак, Гигантский скелет, Гоблинская дрель, Кладбище, Охранники, Исцеляющий дух, Всадник на кабане, Адский дракон , Лавовая гончая, Волшебный лучник, Шахтеры, Мини ПЕККА, Зеркало, Миномет, Ядовитое заклинание, Королевская доставка, Королевский призрак, Королевские гиганты, Драконы-скелеты, Скелеты, Гоблины-копейщики, Бревно, Надгробие, Валькирия, Разрядное заклинание
Б Лучники, Стрелы, Бандит, Варварская бочка, Башня-бомба, Котелок, Электродракон, Гигант, Гигантский снежок, Гоблинская бочка, Клетка гоблина, Гоблин-гигант, Голем, Охотник, Ледяной колдун, Рыцарь, Молниеносное заклинание, Мегаминьон, Миньоны, Ночная ведьма , Принц, Заклинание ярости, Королевские кабаны, Армия скелетов, Спарки, Стеноломы
С Башня Теслы, Палач, Фейерверк, Летающая машина, Замораживающее заклинание, Ледяной голем, Ледяной дух, Мегарыцарь, Могучий шахтер, Орда миньонов, Мушкетер, ПЕККА, Принцесса, Наездник на баране, Негодяи, Королевские новобранцы, Арбалет
Д Варвары, Боевой таран, Пушка, Адская башня, Заклинание клонирования, Землетрясение, Электрогигант, Печь, Хижина гоблина, Дровосек, Мать-ведьма, Бочка со скелетом, Ведьма, Заппи
Е Хижина варваров, Боевые целители, Эликсирный голем, Банда гоблинов, Гоблины, Ракета, Волшебник

Связанный: Платят ли за победу в Clash Royale? – Ответил

При размещении Карт в уровневом списке мы учитывали их редкость, стоимость эликсира, коэффициент выигрыша и использования, а также эффективность в сочетании с другими Картами. Некоторые из карт в списке могут быть помещены в другой уровень, и это полностью зависит от того, как игроки собирают свои колоды. Вот лучшие карты в Clash Royale, ранжированные.

Лучшие войска в Clash Royale

Три мушкетера

Несмотря на высокую стоимость эликсира, Три мушкетера остаются лучшим отрядом в Clash Royale, и их можно хорошо сочетать с Королевским призраком, Сборщиком эликсира и Золотым рыцарем.

Золотой рыцарь

Золотой рыцарь, несомненно, лучшая карта чемпиона в игре. Хотя он имеет среднюю скорость и нацелен только на наземные юниты, игроки могут эффективно сочетать Золотого рыцаря с заклинанием Торнадо, Скелетами и Волшебным лучником.

Лучшие постройки в Clash Royale

Сборщик эликсира

Хотя сборщик эликсира может не появиться в вашей начальной руке, это лучшая карта здания в любой колоде. Его можно хорошо сочетать с картами с низкой стоимостью эликсира, такими как Heal Spirit, Mirror и Bomber.

Миномет

Мортира уязвима для атак с близкого расстояния, но сильна во всех аспектах дальнего боя. Вы можете объединить его с бревном, армией скелетов, лучниками и даже огненным шаром, чтобы нанести сокрушительный урон противникам.

Связанный: Коды для создателей Clash Royale (июль 2022 г.)

Лучшие заклинания в Clash Royale

Заклинание Торнадо

Заклинание Торнадо на сегодняшний день является лучшим заклинанием в Clash Royale. Он имеет радиус 5,5 и может полностью изменить ход любого боя. Вы можете эффективно сочетать его с Зеркалом, Золотым рыцарем, Электрогигантами, Скелетами и Королевским призраком.

Молниеносное заклинание

Молниеносное заклинание — вторая лучшая спелл-карта просто из-за высокой стоимости эликсира. Это заклинание может повредить до трех вражеских войск или зданий в определенной области. Заклинание молнии обычно лучше всего сочетается с Золотым рыцарем, Дракончиком, Зеркалом и Заклинанием Торнадо.

Для получения дополнительной информации о Clash Royale ознакомьтесь с разделом «Как добавить друзей в Clash Royale» в руководствах по игре для профессионалов..

Добавить комментарий