CoD DMZ — все новые бронежилеты и рюкзаки


Обновление 3 сезона в Call of Duty Warzone 2 DMZ внесло в игру несколько изменений, включая новые предметы и снаряжение. Некоторые из нового оборудования, добавленного в игру, — это новые рюкзаки и новые держатели пластин. Вот как использовать все новые броненосцы и рюкзаки в Call of Duty Warzone 2 DMZ.

Все новые рюкзаки в Call of Duty Warzone 2 DMZ

Изображение через Activision

В обновлении 3-го сезона в Call of Duty Warzone 2 DMZ появилось два новых рюкзака. Рюкзаки Secure и Scavengers теперь доступны в игре, и они работают по-разному, чтобы улучшить демилитаризованную зону. В этом игровом режиме вам нужно будет выполнить несколько миссий, а эти новинки помогут

  • Безопасный рюкзак: Безопасные рюкзаки сохраняют важные предметы и снаряжение, которые вы собираете во время разных заездов. Предметы, которые не находятся у вашего солдата Active Duty, неконтрабандное оружие, хранятся в инвентаре и не конвертируются в XP в конце матча. Безопасные рюкзаки можно получить через систему бартера. Вам нужно будет собрать одна электрическая дрель, один газовый баллончики один золотой череп чтобы получить безопасный рюкзак.
  • Рюкзак Мусорщика: Рюкзак Scavenger пригодится тем, кто предпочитает носить с собой много ценных предметов, включая добычу. Этот предмет по сути удаляет третий слот для оружия, который находится в средних и больших рюкзаках, но также добавляет дополнительные слоты для предметов. Это помогает игрокам легко выполнять миссии, когда им нужно быстро добавить или удалить несколько предметов. Рюкзак Мусорщика можно легко получить с помощью системы бартера, доступной в Buy Station. Вы можете получить Рюкзак Мусорщика в обмен на одна батарея, одна консерваи две банки масла для чистки оружия.

Связанный: Что означает DMZ в CoD?

Все новые броненосцы в Call of Duty Warzone 2 DMZ

Изображение через Activision

В обновлении третьего сезона для Call of Duty Warzone 2 DMZ представлено четыре типа броненосцев, а именно:

  • Три пластины Закаленный Несущая пластина: получить из системы бартера в обмен на два обычных документа, один секретный документ и один секретный документ.
  • Три пластины Возродить Несущая пластина: получить из системы бартера в обмен на три бинта, один ликер и одни часы.
  • Три пластины Связь Несущая пластина: Получите из системы Бартер в обмен на два жестких диска, две батареи и один успокаивающий крем для рук.
  • Три пластины Стелс Несущая пластина: получить из системы бартера в обмен на два электрических компонента, один комикс и одну игровую консоль.

Уникальная система бартера в демилитаризованной зоне позволяет вам легко получить эти совершенно новые предметы снаряжения, и они определенно помогут выполнить несколько миссий за несколько прогонов.

Хотите знать, как использовать ключи в DMZ? Проверьте местоположение ключа от холодильника сотрудника отеля DMZ — Warzone 2 или местоположение ключа от портфеля лейтенанта DMZ — Warzone 2

Добавить комментарий