Color Race Codes (сентябрь 2022 г.) — обновление «Новые питомцы»!

Featured Color Race Codes Image


Roblox Color Race — это кликер, разработанный Snape Studios для этой платформы. В этой игре вы будете нажимать на кликер, чтобы набрать скорость. Как только ваше время истечет, вы будете бежать по гоночной трассе, пытаясь проехать как можно дальше. Чем дальше вы можете получить больше скорости вы получите. Переродите своего персонажа и приобретите питомцев, чтобы занять первое место в списках лидеров!

Если вы ищете халяву, вы можете найти ее с помощью нашего Коды цветных рас список. Если вы не знаете, как выкупить в Color Race, вы можете узнать, как это сделать ниже в разделе часто задаваемых вопросов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или нажав кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Мы покрываем все, что связано с Roblox! Если вашему аватару нужна новая одежда, прическа или что-то еще, вы можете найти отличные новые вещи на нашей странице бесплатных предметов Roblox. Если вы ищете бесплатные бонусы в некоторых других играх и событиях, обязательно ознакомьтесь с нашими страницами с кодами онлайн-кодов Grand Piece, кодами Project Slayers и кодами Anime Adventures!

Содержание

показывать

Все цветовые расовые коды

  • ВЫПУСКАТЬ — Бесплатно 300 Скорость
  • ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ — Бесплатно 300 Скорость

Найдите коды для множества других игр на нашей странице кодов игр Roblox.

Часто задаваемые вопросы о цветной гонке

Как активировать коды в Color Race?

Чтобы использовать коды в Roblox Color Race, вам просто нужно выполнить следующие шаги:

  1. Откройте Roblox Color Race на своем устройстве.
  2. Нажмите на кнопку Twitter сбоку экрана.
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Введите его в текстовое поле
  5. Нажмите кнопку Redeem, чтобы получить награду

Если это совершенно новый код, который не работает, попробуйте закрыть игру и снова открыть ее. Это поместит вас на новый сервер, на котором может быть обновленная сборка игры, где код будет работать!

Где я могу получить больше кодов для Color Race?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте gozaru_dev в Твиттере, который является разработчиком игры. Вы также можете присоединиться к официальному серверу Discord для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте заглядывать сюда почаще!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Color Race. Если вы видите что-то, чего нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли добавить его прямо сейчас!

Оставить комментарий

Связанный:
Цветная гонка, Роблокс


Добавить комментарий