CS:GO VAC не удалось проверить вашу игровую сессию — как исправить


Будучи многопользовательской онлайн-игрой, игроки CS:GO часто сталкиваются с теми или иными кодами ошибок из-за проблем, связанных с клиентским ПК или сервером Valve. Одной из таких проблем, вызывающих головную боль у большинства игроков в последнее время, является «CS:GO VAC не удалось проверить вашу игровую сессию». Как следует из названия, это проблема, связанная с тем, что античит-система Valve не распознает и не проверяет ни одну из ваших игр. Наиболее распространенное решение для исправления ошибки CS:GO VAC «Не удалось проверить вашу игровую сессию» включает Обновление клиента Steamпроверка целостность ваших игровых файлова также переустановка игра.

Как исправить ошибку CS:GO VAC не удалось проверить вашу игровую сессию

Ниже приведены некоторые из наиболее часто используемых рабочих решений для исправления ошибки.

  • Обновление клиента Steam: По словам нескольких Redditors, наиболее распространенным решением проблемы является обновление вашего клиента Steam. Откройте приложение Steam и нажмите на раздел Steam на главной панели. В этом разделе найдите Проверить наличие обновлений клиента Steam..
Скриншот от Pro Game Guides
  • Проверка целостности игровых файлов: проверка и восстановление поврежденных файлов также может решить проблему, поскольку VAC является частью файлов игры. Используйте опцию «проверить целостность файлов игры», чтобы восстановить любые отсутствующие или поврежденные файлы. Steam> CS: GO> Щелкните правой кнопкой мыши> Свойства> Локальные файлы> Проверить целостность файлов игры.
Скриншот от Pro Game Guides
  • Запуск игры с правами администратора: Будучи античит-системой, VAC требует прав администратора для правильной работы. Предоставьте прописанные права для приложения, щелкнув правой кнопкой мыши и посетив раздел его свойств.
  • Переустановка CS:GO и Steam: Если ни один из вышеперечисленных способов не сработал, в крайнем случае попробуйте переустановить игру и клиент Steam на другом диске в ваш предыдущий каталог.

Помните, что если проблема сохраняется более недели, попробуйте связаться со службой поддержки Valve, чтобы получить индивидуальное решение для вас.

Еще больше замечательных руководств по CS:GO см. ознакомьтесь с лучшими скинами CS:GO 2022 года или Как проверить Float Value в CS:GO в руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий