Darkest Dungeon 2 — платформы, системные требования, стоимость и многое другое


Darkses Dungeon 2 продолжает первоначальную историю, а это значит, что вам понравится, когда вас терзают монстры, которые могут закончить ваше путешествие одним ударом. Я с нетерпением жду возможности сразиться с ними, как это было в раннем доступе Darkest Dungeon II, но теперь с новым контентом и улучшениями. Вот все, что вам нужно знать о Darkest Dungeon 2, системные требования платформы и многое другое!

Какова дата выхода Darkest Dungeon 2?

Darkest Dungeon 2 будет выпущен 8 мая 2023 г.. Поскольку игра находилась в раннем доступе несколько лет, это версия Darkest Dungeon II 1.0. Если вы играли в нее до запуска, вы заметите несколько улучшений и появление персонажа, которого нет в раннем доступе.

На каких платформах работает Darkest Dungeon 2?

Со временем у вас будет множество вариантов платформы для Darkest Dungeon II. Как оказалось, разработчик сосредоточился на ПК, где игроки могут выбирать между Steam и магазин Epic Games. Официальная информация такова: «релизы на консолях последуют за майским релизом 1.0Итак, если вы планируете запустить Darkest Dungeon 2 на консолях PlayStation или Xbox, будьте готовы к короткому периоду ожидания.

Каковы системные требования к ПК для Darkest Dungeon 2?

Darkest Dungeon II — это не та игра, которая заставит ваш ПК работать на пределе своих возможностей. Сказав это, сиквел имеет 3D-визуализацию, поэтому вам понадобится более мощная машина, чем та, которая была у вас во время игры в оригинал. Системные требования можно разделить на минимально необходимые настройки и рекомендуемые системные настройки для игры в Darkest Dungeon 2.

Система Минимум рекомендуемые
Графика Nvidia GTX 950 | 7 370 драмов РА Nvidia GTX 950 | AMD R7 370 (или лучше)
Память 8 ГБ оперативной памяти 16 ГБ ОЗУ
Операционные системы Windows 10 64-разрядная версия Windows 10 64-разрядная версия
Процессор AMD Атлон Х4 | Intel Core i5 4460 Intel Core i7 6700K
Хранилище 6 ГБ 6 ГБ

Связанный: Что такое сторожевые башни в Darkest Dungeon 2

Сколько будет стоить Darkest Dungeon 2?

Хотя цена Darkest Dungeon 2 в Steam еще не объявлена, цена в Epic Games Store составляет 29,99 долларов за версию с ранним доступом. Мы ожидаем, что цена будет такой же в день запуска. Имейте в виду, что изменения цен могут произойти с другими валютами.

Есть ли в Darkest Dungeon 2 мультиплеер?

Будет нет вариантов многопользовательской игры для Darkest Dungeon 2. Это включает в себя как многопользовательскую онлайн-игру, так и локальный кооператив. И в этой игре, и в предыдущей части, Darkest Dungeon, отсутствуют многопользовательские опции, так что это не является большим сюрпризом.

Является ли Darkest Dungeon 2 игрой с открытым миром?

Хотя это игра-путешествие, в которой вы можете выбрать путь, как в Slay the Spire, Darkest Dungeon 2 это не игра с открытым миром. У вас будет возможность выбрать карту, но это не значит, что вы можете отправиться в бездорожье и делать все, что пожелаете.

Для получения дополнительной информации о Darkest Dungeon 2 ознакомьтесь со всеми персонажами Darkest Dungeon 2 в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий