Darkhawk, Silver Surfer и другие участники следующей серии Marvel Snap


Одной из основных проблем в начале Marvel Snap была скорость приобретения карт после 3-й серии. Честно говоря, это все еще проблема, но с введением магазина жетонов и понижением рейтинга серии часть этой проблемы была устранена. В первом выпуске серии в Marvel Snap мощные карты, такие как Женщина-Халк и Шури, стали более доступными, и теперь был раскрыт новый список выпадающих серий, что показывает большие надежды на ближайшее будущее игры.

Объяснение второго падения серии Marvel Snap

В последнее время Second Dinner вносит большие изменения в игру. Совсем недавно в мете произошел огромный сдвиг из-за нерфов Забу и Серебряного Серфера, и теперь многие другие колоды получили возможность дышать. Теперь в другом ключе Твиттер Marvel Snap показал, что класс карт понижается до серий 4 и 3, что позволяет многим игрокам получить к ним доступ.

Рейтинг самой важной из этих карт, безусловно, снижается. Серебряный Серфер и Темный ястреб. Хотя Серебряный Сёрфер подвергся массивному нерфу, на самом деле архетип все еще имеет свою долю силы. Из-за этого, хотя это может быть не приоритетная цель для игроков, многие не будут возражать против добавления этой карты Series 4 в свою коллекцию.

Связанный: Лучшие Электро-колоды в Marvel Snap

С другой стороны, Darkhawk всегда была очень популярной картой, и теперь, когда она попала в Серию 4, многие игроки начнут открывать ее в тайниках. Однако это может быть горько-сладким моментом, как и понижение рейтинга Шури, поскольку Темный ястреб — невероятно сильная карта, которую некоторые игроки считают слишком сильной. С учетом того, что после этого предстоящего понижения он появляется гораздо чаще в мете, только время покажет, насколько угнетающим он станет.

Однако эти две карты — не единственные интересные обновления. Этот раунд понижений также увидит Кнулл и Часовой Переход к Серии 4. Понижение Кнулла будет особенно интересным, так как эта карта может действительно заставить некоторые колоды Уничтожить сиять. С другой стороны, у Sentry есть шанс проявить себя в сочетании с такими картами, как Viper или Valkyrie.

Наконец, геликарриер, Агент Колсони Мария Хилл все переходят в Серию 3. Хотя это менее ярко, чем все предыдущие записи, это может оказаться большим делом, особенно для архетипа Дьявольского Динозавра. Уже один из самых популярных архетипов в игре, поскольку все больше игроков получают доступ к этим трем картам, ожидайте, что он будет появляться еще чаще.

Хотите больше информации о Marvel Snap? Ознакомьтесь с лучшими колодами Доктора Дума в Marvel Snap и лучшими колодами Джейн Фостер в Marvel Snap от Pro Game Guides!


Добавить комментарий