Dead By Daylight — перк «Вскипание», объяснение


Способность «Кипячение» — одна из уникальных способностей Кейт Денсон в игре Dead By Daylight. Он усиливает Эффект Борьбы, когда Выживший может освободиться от Хватки Убийцы, и делает Убийцу неспособным видеть Крюки в радиусе 16 метров. Он также заполняет счетчик покачивания на 33%, если убийца падает с высоты, аналогично тому, как работает сбалансированное приземление. Это все, что нужно знать игрокам о перке «Выкипание» в Dead By Daylight.

Что делает перк «Вскипание» в Dead By Daylight

Скриншот от Pro Game Guides

Переварить Перк имеет три уровня с различными эффектами. При экипировке эффект «Борьба» перка увеличивается на 60/70/80% но другие эффекты останутся одинаковыми на разных уровнях. Кроме того, Ауры Крюков вокруг Убийцы скрыты от них до 16 метров. Пока Убийца держит его, шкала покачивания будет заполнена 33% всякий раз, когда Убийца падает с большой высоты. Расстояние, на которое они должны упасть, аналогично тому, на какое расстояние должен упасть выживший. Сбалансированная посадка работать.

Связанный: Как играть за Дреджа в Dead By Daylight

Какие бонусы работают с Boil Over в Dead By Daylight

Любые перки, которые помогают с индикатором покачивания, отлично взаимодействуют с кипением. Сборка с Резкий поворот поднимет счетчик покачивания в зависимости от того, насколько выживший восстановился в умирающем состоянии. Скорость восстановления может быть дополнительно увеличена с помощью Неуязвимый а также дает выжившим возможность подняться один раз за матч при достижении полного восстановления. упорство позволит игрокам ползать и восстанавливаться одновременно, благодаря чему он хорошо сочетается с Flip-Flop.

Перк убийцы, Железная хваткаобычно ограничивает количество покачиваний выживших, но Переварить переопределит это. Убийцы смогут увидеть, когда у выжившего есть кипение, так как оно будет размещено рядом со значком их способности. Несмотря на то, что Boil Over не позволяет Убийцам видеть ауру ближайших Крюков, Убийцы смогут видеть их во время анимации захвата.

Для получения дополнительных руководств по Dead By Daylight ознакомьтесь с лучшими играми, такими как Dead by Daylight, в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий