Dead Cells Castlevania DLC — как начать и завершить


Dead Cells, игра в жанре roguelite с боковой прокруткой, на которую сильно повлияла Castlevania, теперь включает DLC, основанный на франшизе Castlevania. Новое расширение под названием Dead Cells: Return to Castlevania предлагает игрокам множество фан-сервисов, а также два новых биома и известных персонажей из серии Castlevania. Однако, как и во всем, что касается Dead Cells, процесс запуска DLC может быть немного запутанным. Если вы начинаете новое прохождение, вам нужно будет трижды умереть, прежде чем начать DLC Dead Cells.

Как запустить DLC Dead Cells Castlevania

В следующей жизни вы увидите группу больших красных летучих мышей, летающих по вашему экрану. Это не типичные летучие мыши, вылетающие из пещер Dead Cells, и они указывают на то, что вы можете начать «Возвращение в Castlevania», поговорив с Рихтером.

Рихтера можно найти где-то в Кварталах заключенных, стартовой зоне всех забегов Dead Cells. Важно не выходить из биома до того, как поговорите с ним, так как его точное местоположение неизвестно, а уровни Dead Cells процедурно генерируются случайным образом каждый раз, когда вы сбрасываете настройки.

Связанный: Как получить доступ к новой карте биома Dead Cells, The Bank

Как только вы найдете Рихтера, он проведет вас по ряду путей, которые в конечном итоге приведут к биому «Окраина замка». Окраина Замка предлагает альтернативный путь для второго биома ваших забегов Dead Cells, но он заметно сложнее, чем три других варианта — Токсичные канализации, Прогулка осужденных и Разрушенный дендрарий. Прежде чем продолжить, лучше всего обыскать помещения заключенных в поисках как можно большего количества уровней повышения уровня, которые помогут вам справиться с возросшей сложностью.

Что входит в DLC Dead Cells Castlevania?

По готической территории замка и извилистым коридорам вы столкнетесь с легионом сверхъестественных врагов. С самым большим выпуском DLC вы столкнетесь со следующим:

  • Два уровня.
  • Три босса.
  • Захватывающий новый сюжет.
  • 14 знаковых видов оружия.
  • Саундтрек из 51 оригинальной песни Castlevania.
  • 20 нарядов на основе любимых персонажей Castlevania.

Чтобы узнать об играх, похожих на Dead Cells, ознакомьтесь с 8 лучшими играми в жанре roguelike на Xbox Game Pass и 15 лучшими играми в жанре roguelike всех времен (обновлено в 2022 г.) только в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий