Dead Island 2 – Как сменить одежду


Даже если это зомби-апокалипсис, все равно важно, как вы выглядите, когда идете на убийство. Вот почему игроки Dead Island 2 уже ищут новые костюмы для своих убийц. Но как менять наряды в Dead Island 2? Как это бывает, это может быть немного сложно, но есть решение!

Как сменить костюм в Dead Island 2

Чтобы сменить одежду в Dead Island 2, перейдите в меню персонажа и выберите другую. Оттуда вы можете наслаждаться своим новым видом. Когда вы вернетесь в игру, вы не увидите ничего, кроме рук и оружия, так как это игра от первого лица. Но другие игроки будут, и это тоже важно, верно?

Связанный: Саундтрек Dead Island 2 — каждая песня и исполнитель

Как получить одежду в Dead Island 2

Вы должны иметь DLC Dead Island 2 Character Pack, чтобы иметь возможность менять наряды. Это означает, что вы не можете менять костюмы, если у вас есть базовая игра, поскольку их не существует. Следовательно, чтобы сменить наряд, вы должны получить наборы персонажей, которые содержат косметические предметы для ваших любимых убийц.

На момент написания статьи не все персонажи имеют альтернативный внешний вид, но разработчики пообещали, что все убийцы в Dead Island 2 получат несколько нарядов. Если в разработке находится большое дополнение Dead Island 2, можете поспорить, что там будет много костюмов и, возможно, какой-нибудь новый убийца! Кто знает, возможно, костюм Lil Pump Dead Island 2 находится в разработке?

Для получения дополнительной информации о Dead Island 2 ознакомьтесь с достижениями и трофеями Dead Island 2 в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий