Dead Island 2 Discord и социальные ссылки


Если вам нравится проводить время с друзьями в кишащем зомби Лос-Анджелесе, вы попали по адресу. Мы поможем вам найти других убийц, чтобы вы могли обмениваться опытом и, что более важно, играть вместе. Для этого вам понадобится список социальных аккаунтов и, самое главное, ссылка на сервер Dead Island 2 Discord.

Какая ссылка на Dead Island 2 Discord?

Чтобы стать частью сообщества Dead Island 2, присоединитесь к официальному серверу Dead Island 2 Discord (гиперссылка здесь). Здесь вы можете найти больше информации о примечаниях к патчу, анонсах разработчиков и, самое главное, других фанатов игры. Здесь вы можете найти компаньонов для совместной игры или просто пообщаться с новыми друзьями.

Что такое социальные ссылки Dead Island 2?

Если вы не хотите получать информацию об игре Dead Island 2 и встречаться с одними из лучших убийц, подпишитесь на ее официальные аккаунты в социальных сетях. Вот все, что вам нужно знать о социальных сетях Dead Island 2:

Связанный: Достижения и трофеи Dead Island 2

Ссылка на Dead Island 2 в Твиттере

Если вы хотите насладиться мемами Dead Island 2 и повеселиться с другими фанатами, подпишитесь на официальный аккаунт Dead Island в Твиттере. @deadislandgame. Это более развлекательная учетная запись, поэтому используйте Discord, если вам нужны обновления игры и информация о состоянии сервера.

Ссылка на фейсбук Dead Island 2

Если вы часто посещаете Facebook, загляните на фан-страницу Dead Island в Facebook (гиперссылка здесь), где вы сможете найти новости об игре и пообщаться с другими фанатами.

Ссылка на Dead Island 2 на YouTube

Если вы новичок в игре или хотите посмотреть видео о резне зомби, зайдите на страницу Dead Island 2 на YouTube (гиперссылка здесь). Здесь вы найдете введение ко всем убийцам, чтобы вы могли выбрать своего фаворита.

Чтобы получить дополнительную информацию о Dead Island 2, ознакомьтесь с разделом Лил Памп в Dead Island 2 в руководствах по игре для профессионалов.


Добавить комментарий