Destiny 2 — Временный допуск, предоставленный бафф, объяснение


Начиная с четвертой недели цепочки заданий «Сезон серафимов», у Стражей будет возможность выбрать одно из трех улучшений снаряжения разведчика в Exo Frame. Это позволит игрокам Destiny 2 проходить через различные запертые двери и лазерные решетки в Operation: Seraph’s Shield. Повышение «Допуск к безопасности» даст Стражам бафф «Временный допуск предоставлен» при взаимодействии с запертыми дверями. Но это не так просто, как открыть дверь. Вот как войти.

Как открыть запертую дверь в Operation: Seraph’s Shield

После взаимодействия с дверью Стражи получат временное усиление допуска. Это будет сохраняться в течение 30 секунд. Посмотрите на левую сторону двери, и вы увидите узор. В комнате будет три панели с разными узорами. Стреляйте по правильному шаблону, чтобы собрать символ BrayTech Org. Как только все три будут активированы, дверь откроется.

Связанный: Destiny 2 API и сопутствующее приложение будут отключены до следующей недели.

Это немного глупо и запутанно. Но так иногда работает Destiny 2. Обратите внимание: если у вас или другого члена вашей боевой группы разблокировано это улучшение, вы можете открыть двери для своих товарищей-Стражей. Это занимает всего несколько секунд и помогает им закрепить все 50 узлов Revision Zero.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь с Destiny 2 — Revision Zero Catalyst Quest Steps в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий