Destiny 2 — все способности Hunter Strand, объяснение


Дополнение Lightfall для Destiny 2 знакомит игроков со Strand, подклассом Darkness, который позволяет вам сгибать ткань пространства-времени. Сплетая Нить, каждый класс в Destiny 2 получает уникальные способности и Аспекты, которые значительно меняют игровой процесс. Подкласс Hunter Strand известен как Threadrunner, и они специализируются на ловкости, контроле толпы и дебаффах. Ниже приведены все способности Strand и Аспекты для класса Hunter в Destiny 2 Lightfall.

Все способности и аспекты Охотничьего Берега в Destiny 2 Lightfall

Когда Охотники получают возможность владеть Нитью, они становятся Бегущими по нитям. Эти стражи специализируются на быстром перемещении, а также контролируют толпу многочисленных врагов. Используя правильную комбинацию гранат и фрагментов прядей, Threadrunners может приостанавливать врагов на длительное время, заставляя их беспомощно левитировать, когда вы отстреливаете их одного за другим. Вот все способности и Аспекты Threadrunner в Destiny 2 Lightfall.

Все способности Threadrunner в Destiny 2 Lightfall

Шелковый удар (Суперспособность)

Суперспособность Threadrunner бросает яростный веревочный дротик, который наносит урон любому врагу в пределах его смертельной досягаемости. Он включает в себя легкую атаку и тяжелую атаку. Кроме того, пока активен Silkstrike, у Threadrunners значительно сокращается время восстановления захвата.

  • Легкая атака — Бросает веревочный дротик в прямом направлении и наносит урон врагам. Враги, пораженные кончиком веревочного дротика, получают повышенный урон, а убийство врага кончиком веревки заставляет их взорваться.
  • Тяжелая атака — Размахивает веревочным дротиком круговыми движениями, нанося урон всем врагам в широкой области действия.

Связанный: Destiny 2 — все способности нити титана, объяснение

Резьбовой шип (Ближний бой)

Бросает веревочный дротик, который прыгает между врагами, наносит урон и разрывает их. Разделение врага заставляет его наносить значительно меньший урон в течение определенного времени. Как только он закончит подпрыгивать, веревочный дротик вернется к вам, предоставляя вам возмещение энергии ближнего боя за каждую пораженную цель. Нажав кнопку ближнего боя, чтобы поймать дротик с веревкой, когда он возвращается к вам, вы увеличите количество возвращаемой энергии.

Все аспекты Threadrunner в Destiny 2 Lightfall

Очаровательный удар (аспект прядей)

Находясь в воздухе, активируйте способность воздушного движения, чтобы рухнуть на землю, в результате чего ближайшие враги будут зависать в воздухе на определенное время. Во время приостановки враги не могут двигаться или атаковать вас. Ловящий удар потребляет энергию вашей классовой способности и увеличивает время перезарядки вашей классовой способности.

Шелк вдовы (аспект пряди)

Дает вам дополнительный заряд гранаты. Использование вашего захвата создает клубок захвата в точке захвата. Кроме того, захват Grapple Tangle восполняет энергию захвата.

Хотите создать мощный Threadrunner в Destiny 2? Ознакомьтесь с лучшими сборками для охотников в Destiny 2 прямо здесь, в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий