Destiny 2 – Как получить Lion Rampant Exotic Titan Leg Armor


Сбор частей экзотической брони — лишь одна из многих граней Destiny 2, которые делают ее такой захватывающей. Экзотика может невероятно сильно повлиять на игровой процесс. Чтобы помочь Стражам расширить свои коллекции, по выходным появляется загадочный Зур со случайным набором товаров. У Зура будет уникальная броня для каждого класса и оружие по разумной цене. Тем, кто хочет пополнить свою коллекцию Lion Rampant, следует читать дальше.

Где найти экзотическую броню для ног Lion Rampant

На момент написания Xur продавал Lion Rampant со значением 62 в ЕМЗ. Предмет будет случайным образом чередоваться на его складе по выходным. В противном случае, если он был получен ранее, Стражи могут повторно получить его из своих коллекций со значительно более низким значением характеристик.

Связанный: Лучшие шейдеры золота в Destiny 2

Lion Rampant — это часть эксклюзивного снаряжения Titan. Он поставляется с перком Jump Jets, который обеспечивает дополнительную маневренность в воздухе и позволяет вести точный огонь от бедра, когда вы находитесь в воздухе во время подъема. Это также дает большое преимущество в показателе эффективности всего оружия в воздухе при стрельбе от бедра. Это уникальная броня, которая понравится тем, кто любит наносить удары сверху.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь с Destiny 2: Taipan-4FR God Roll и Best Perks (PvE и PvP) в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий