Destiny 2 — мод Elemental Armaments, объяснил и как получить


Модификации и то, как с их помощью собрать набор, составляют основу любого Стража в Destiny 2. Именно они позволяют игрокам по-настоящему настроить персонажа под свой стиль игры. Есть три основных способа построить Стража с использованием Модов: Ячейки Разума, Колодцы Стихий и Заряженные Светом. Мод Elemental Armaments подпадает под категорию Elemental Wells и может быть огромным благом. Вот где его найти и как реализовать.

Где найти мод Elemental Armaments в Destiny 2

Стихийное вооружение было представлено в 13 сезоне и продается Адой-1 или Банши-44 по очереди в Башне. Это мод Elemental Well за две стоимости, в котором «финальные удары боевого оружия с типом урона, соответствующим элементу вашего подкласса, имеют увеличивающийся шанс создать элементальный колодец».

Связанный: Destiny 2 – Рык бога Медведя и лучшие бонусы

Этот мод предназначен для сборки Elemental Well и, в частности, для сборки подкласса и типа энергии оружия. Например, если ваш Страж использует подкласс Пустоты, он может использовать оружие Пустоты, такое как Ле Монарк, для создания Колодцев Элементалей с каждым последним ударом. Оттуда нужно будет использовать моды, которые затем используют порожденные Колодцы стихий для различных эффектов, таких как исцеление или усиление урона.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь с Руководством по ежедневным испытаниям Destiny 2 Iron Banner на сайте Pro Game Guides.

Добавить комментарий