Destiny 2: Падение короля — расположение всех секретных рейдовых сундуков


Дредноут Орикса хранит множество секретов. Стражу и его боевой группе предстоит пройти повторный рейд в Destiny 2, чтобы раз и навсегда уничтожить Одержимого Короля. По пути будет много добычи, которую можно собрать и экипировать. Но зоркие Стражи захотят из кожи вон лезть ради нескольких секретных сундуков. Вот где их найти.

Секретные сундуки Destiny 2 King’s Fall

Сундук 1: Корабли-гробницы

Скриншот от Pro Game Guides

После прохождения первой схватки вы попадете в комнату с поджидающим Кораблем-гробницей. Пусть двое Стражей встанут на плиты, как обычно, чтобы сбросить барьер, а остальная часть боевой группы запрыгнет на борт корабля. Вместо того, чтобы ехать на корабле через щель в стене, спрыгните налево, когда вы собираетесь пересечь водораздел. Будет узкий путь к ходить вверх. В верхней части склона прыгайте в дыру и идите к первому секретному сундуку.

Связанный: Что делать с «Маленьким подарком» в Destiny 2 – Кошачьи локации

Сундук 2: Лабиринт Голгорота

Изображение через Pro Game Guides

В растянутом лабиринте расположены пять плит. Используйте приведенную выше схему, чтобы оставить Стража в каждом месте, и чтобы боевая группа шла по тарелкам по порядку. Как только все пять будут наступлены, появится сообщение о том, что появился сундук. Вернитесь к середине лабиринта, чтобы забрать его.

Сундук 3: Стена Фаллиса

Скриншот от Pro Game Guides

После победы над Голгоротом появится большая комната с фаллическими колоннами, которые выступают, чтобы погрузить Стражей в забвение. Пройдите головоломку, пока не дойдете до первой пластины и посмотрите направо. Там будет колонна с двумя узкими платформами, одна над другой.

Прыгайте на вершину этих платформ и вытащите своего верного Призрака. Игроки D1 ​​должны быть знакомы с этим, поскольку Ghost сделает невидимые платформы видимыми. Осмотритесь, пока не увидите очертания платформы. Прыжок на нем сделает его видимым. Поднимитесь наверх, но прежде чем прыгнуть обратно к Стене Дика, посмотрите вверх и назад. Там будет большой дверной проем. Прыгайте внутрь и бегите в конец комнаты за третьим и последним сундуком.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь с разделом Что такое Железное знамя в Destiny 2? Знания и события Железного знамени, описанные в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий