Destiny 2 Сезон уровней Deep Power Floor, Soft Cap, Power Cap и Pinnacle Cap


Destiny 2 приносит нам Season of the Deep, а вместе с ним и множество вопросов, касающихся предельных уровней. До сих пор уровни мощности менялись в течение сезонов, чтобы сбалансировать игровой процесс для игроков и создать равные условия игры. Будучи преданным фанатом Destiny 2, мне не терпелось увидеть, как сместятся весы баланса в игре и как новый сезон повлияет на уровни мощности в игре. Итак, давайте погрузимся прямо в!

Что такое новый сезон Destiny 2 для уровней Deep Soft Cap, Power Cap и Pinnacle Cap?

К моему большому удивлению, Bungie решила пойти другим путем с уровнями Season of the Deep Cap, решив оставить их. одинаковый как последний сезон. Это будет означать, что игроки, достигшие пика своей Силы, останутся без изменений до начала следующего Сезона в сентябре. Вот полный список уровней в сезоне 21:

  • Этаж мощности: 1600
  • Мягкая крышка: 1750
  • Мощная крышка: 1800
  • Кепка Pinnacle: 1810

Связанный: все, что мы знаем о Destiny 2 Season of the Deep (на данный момент)

Я наткнулся на слухи из нескольких источников, утверждающих, что добавление большего количества ферм для экзотических предметов и вещей с глубоким зрением в этом сезоне не является совпадением, а слухи о том, что переработка уровня мощности находится в стадии разработки. Разработчики, возможно, оценивают, что еще сообщество принимает в качестве вознаграждения за еженедельный гриндинг. Что выйдет в более поздних сезонах, еще предстоит увидеть, но лично я нахожу это развитие интригующим и воспринимаю его как знак того, что скоро все может измениться.

Вы ищете больше руководств по Destiny 2? Взгляните на все изменения экзотической брони Destiny 2 в 21-м сезоне с объяснением и руководством по контрольно-пропускным пунктам Destiny 2 здесь, в Руководствах по играм для профессионалов!

Добавить комментарий