Destiny 2 – Стоит ли броня Солнцестояния в 2022 году?


Солнцестояние 2022 наступило, и Bungie представила шлифовку брони, которая одновременно проще, чем в прошлые годы, и более сложна благодаря множеству валют и различным уровням карт событий. Поначалу это сложно понять, и некоторые Стражи задаются вопросом, стоит ли это их времени.

Destiny 2 Solstice Armor Grind стоит

Да — громкое да! Хотя это может быть утомительно, чтобы добраться до высоких бросков статистики, как только Страж достигнет этого уровня, трудно конкурировать с дропами. Solstice 2022 — лучший фарм доспехов высокого ранга за последнее время. Итак, для тех, кто хочет извлечь выгоду из того, насколько нелепо сильна устойчивость в этом сезоне, сейчас самое время.

Связанный: Самый быстрый способ улучшить доспехи солнцестояния в Destiny 2 (2022 г.)

С Season of the Haunted все, кроме мешка, не так уж много оправданий, чтобы не заняться этим доспехом с пылкой страстью. Солнцестояние продлится всего несколько недель, и мы понятия не имеем, когда Bungie может быть так любезна, чтобы наградить Стражей еще одним безошибочным способом сбора доспехов с фантастическими бросками характеристик.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь с разделом «Как получить новую ручную пушку в Destiny 2» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий