Destiny 2 – Как получить Contraverse Hold Экзотические рукавицы чернокнижника


Экзотика — чрезвычайно мощное и столь же редкое снаряжение в Destiny 2. У каждого класса, Титанов, Чернокнижников и Охотников есть Экзотика, которая уникальна для них и может значительно изменить стиль игры класса. Отслеживание и сбор каждого экзотического предмета — это отдельная игра. Вот как найти Contraverse Hold и что он делает.

Где найти экзотику Contraverse Hold

На момент написания этой статьи Contraverse Hold продается Зуром в ЕМЗ. Он продается с впечатляющим броском характеристик 63. Эта экзотика, как и многие другие на протяжении всей истории Destiny 2, доступна через загадочного продавца Девяти. Если Экзотика ранее была приобретена и разобрана, ее можно снова получить из Коллекции, но у нее будет мизерный бросок.

Связанный: Destiny 2 – Как получить Lion Rampant Exotic Titan Leg Armor

Contraverse Hold — экзотика, доступная только чернокнижникам. Он был представлен в 4-м сезоне и поставляется с перком Chaotic Exchanger, который позволяет пользователю сопротивляться входящему урону во время зарядки вашей гранаты Void. Затем заряженные гранаты Пустоты возвращают энергию гранаты при попадании. Этот перк хорошо сочетается с Чернокнижниками Бездны, стремящимися подражать недавно представленному Барону Безумного Бомбардировщика. Хотя Contraverse Hold не самая популярная экзотика, нельзя отрицать, насколько разрушительной она может быть при запуске PvE-контента.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь с разделом «Лучшие шейдеры золота в Destiny 2» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий