Destiny 2: как посетить эксперта по оружию


Вскоре после завершения «Если вы решите принять это, часть IV» Стражам будет поручено посетить эксперта по оружию. Давние игроки Destiny 2 должны сразу же узнать, кто это. Однако из-за того, что к научно-фантастическому мародерскому шутеру присоединилось так много «Новых огней», эти детские стражи могут не знать, кого искать.

Где найти эксперта по оружию в Destiny 2

В Destiny 2 был только один эксперт по оружию, и это Банши-44. Всеми любимый забывчивый Экзо можно найти в Башне, справа от основного места трансмата. Банши-44 должен быть ежедневным знакомым для всех Стражей, поскольку он раздает ежедневные и еженедельные квесты, которые вознаграждаются материалами для улучшения. Он также продает два случайно выбранных мода оружия каждый день.

Связанный: Расположение затерянного сектора Destiny 2 и руководство

Скриншот от Pro Game Guides

Banshee-44 существует с первого дня оригинальной Destiny. Оружейник даже получил немало знаний, посвященных ему, когда вышло расширение Beyond Light. Это на самом деле очень подходит для «Сезона Серафима», поскольку Кловис Брей играет очень важную роль в обоих случаях. Причина, по которой это так уместно, заключается в том, что Банши-44 на самом деле является Хлодвигом-1. Перезагрузив себя 43 раза во время вторжения вексов, Хлодвиг-1 решил стереть все свои воспоминания, чтобы забыть, каким монстром он был. Так родилась Банши-44. Хотя его долговременная память была навсегда повреждена, этот Экзо знает свое дело лучше, чем кто-либо другой.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь с Destiny 2 «не удается подключиться к сети Playstation» — исправления в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий