Destiny 2: когда начнутся/заканчиваются Guardian Games 2023? — Даты и награды


Битва классов возвращается! Игры Стражей Destiny 2 возвращаются, перенося ограниченное по времени столкновение между Титаном, Чернокнижником и Охотником в 2023 году, где игроки соревнуются за медальоны, чтобы доказать, кто лучше. Увижу ли я тебя на поле боя? Вот что вам нужно знать об Играх Стражей Destiny 2 2023, включая даты начала и окончания и награды.

Когда начинаются и заканчиваются Игры Стражей Destiny 2 2023? — Даты

Игры Стражей 2023 начинается 2 мая и заканчивается 23 мая, в тот же день, когда заканчивается Сезон Неповиновения. Это дает вам Хранителей три недели бороться, чтобы выбрать лучший класс в Destiny 2 (кстати, это Титан).

Все награды Destiny 2 Guardian Games 2023

Есть два зарабатываемых легендарных оружия в Destiny 2 Guardian Games 2023:

  • Тараксипп— Легендарная кинетическая винтовка разведчика.
  • Название— Легендарный энергетический пистолет-пулемет.

Титул — вернувшийся фаворит фанатов из Guardian Games 2022 года, хотя он добавлены льготы в этом году. Один из них Репульсорная скоба, который дает дополнительный щит при победе над врагом, находящимся под действием эффекта Бездны. Я лично в восторге от этого!

Украшения для брони Destiny 2 Guardian Games 2023

Стражи также могут получить эксклюзивные украшения для доспехов для своего класса во время мероприятия, хотя Bungie еще не раскрыла имена. Вместо этого они поделились изображениями в сообщении в блоге от 26 апреля, демонстрируя новые украшения для Титан, Чернокнижники Охотниккоторый вы можете просмотреть в слайд-шоу выше.

В предыдущих Играх Стражей эксклюзивные для события украшения можно было приобрести через Эверверс с использованием Серебротак что мы предполагаем, что это будет иметь место здесь.

Другие награды Destiny 2 Guardian Games 2023

Хотя Bungie не раскрыла, что именно они собой представляют, мы знаем, что игроки могут получить две экзотические эмоции. А новое названиеЧемп и некоторые эксклюзивные триумфы также доступны для захвата.

Связанный: Все местоположения ретранслятора Apogee Liming Harbour в Destiny 2

Если вы пожертвуете 25 долларов США на Кубок Игр Стражей, чтобы помочь собрать деньги на благотворительность, вы получите Эмблема квантового реле.

Как участвовать в Destiny 2 Guardian Games 2023

Результаты Destiny 2 Guardian Games 2023 года Медальоны в качестве награды за выполнение таких заданий, как Горнило, Забастовки и Рейды. Класс с наибольшим количеством медальонов поднялся на подиум в Башне на конец каждого дня выигрывает.

Есть четыре вида медальона выиграть, в зависимости от активности и сложности:

  • Бронзовый медальон— Gambit, Quickplay Crucible, плейлисты Vanguard, большинство заданий Neptune, Defiant Battlegrounds.
  • Серебряный медальон— Gambit, Quickplay Crucible, плейлисты Vanguard, большинство заданий Neptune, Defiant Battlegrounds.
  • Золотой медальон— Сумрачные налеты, рейды, подземелья, соревновательное Горнило, Испытания Осириса, легендарные поля боя непокорных.
  • Платиновый медальон— Сумрачные налеты, рейды, подземелья, соревновательное Горнило, Испытания Осириса, легендарные поля боя непокорных.

Вы также можете заработать золотые или платиновые медальоны, купив Карта претендента или Платиновая карта для 1000/1500 Мерцание. По два каждого типа: один для Горнило и один для Гамбит и Забастовки.

Для получения дополнительной информации о Destiny 2 ознакомьтесь с разделом «Как выполнить «Последнюю волю» и «Завещание» в Destiny 2» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий