Destiny 2 — лучшие ручные пушки для PvP


Ручные пушки часто являются одним из самых популярных видов оружия, используемого игроками в битвах Горнила в Destiny 2. Хотя они не всегда являются наиболее эффективным оружием для уничтожения полчищ врагов в PvE, они чрезвычайно эффективны в боях PvP из-за их высокого потенциала урона. . Есть множество ручных пушек на выбор, и каждая из них имеет разные характеристики. Тем не менее, есть несколько желанных, которые сохраняют свое положение на вершине пищевой цепи ручной пушки благодаря своим большим пулам перков. Ниже приведены лучшие ручные пушки для PvP в Destiny 2.

Эяслуна

Скриншот от Pro Game Guides

об/мин: 140

Как получить: Подземелье Хватка Алчности

Eyasluna — любимец фанатов Destiny 1, который был представлен в Destiny 2 в честь 30-летия Bungie. Получить это оружие относительно легко, пройдя подземелье «Хватка алчности», и оно имеет невероятно высокие базовые характеристики. Несмотря на то, что он использует прицелы вместо стволов, Eyasluna может получить значительный прирост дальности и стабильности за счет таких перков, как дальномер, движущаяся цель, нагрев и моментальные прицелы.

Вестник судьбы (Timelost)

Скриншот от Pro Game Guides

об/мин: 140

Как получить: Рейдовое испытание в Хранилище Стекла

Fatebringer — одна из лучших ручных пушек для PvP благодаря впечатляющим базовым характеристикам и пулу перков. Он может вращаться с перком «Взрывная полезная нагрузка», который заставляет цели получать дополнительный урон, вздрагивать и пассивно увеличивает дальность. Поскольку это оружие Timelost, его также можно оснастить модами Adept, чтобы еще больше повысить его и без того высокие характеристики. В сочетании с такими перками, как «Открывающий выстрел» или «Око бури», Вестник судьбы может стать мощным оружием с высокой точностью даже на большом расстоянии.

Связанный: Вы все еще можете получить Revoker в Destiny 2?

Кантата-57

Скриншот от Pro Game Guides

об/мин: 140

Как получить: легендарные энграммы или пакеты повышения ранга фракции

Cantata-57 — это оружие SUROS Foundry, обладающее исходной чертой SUROS Synergy, которая на короткое время после перезарядки дает оружию бонус к характеристикам обработки и уменьшает вздрагивание. В базовых характеристиках Cantata уже может похвастаться высокой дальностью стрельбы, которую можно значительно увеличить с помощью таких перков, как Accurized Rounds и Rangefinder. Если вам больше нравится агрессивный подход к бою, такие перки, как Rapid Hit или Eye of the Storm, помогут улучшить управляемость, точность и скорость перезарядки.

Возвышенная Истина

Скриншот от Pro Game Guides

об/мин: 140

Как получить: Выполняйте испытания в Испытаниях Осириса.

Exalted Truth — зверь из ручной пушки, который может похвастаться отличными характеристиками с точки зрения удара, дальности и стабильности. Если вы достаточно опытны, вы можете даже найти себе версию этого оружия для адептов, запустив Flawless в Trials of Osiris Lighthouse. Более того, с каждой копией он получает три исходные черты: SUROS Synergy, Alacrity и One Quiet Movement. Для PvP самым идеальным выбором будет SUROS Synergy, так как он дает бонусную управляемость и сопротивление вздрагиваниям после перезагрузки. Что касается привилегий, то в первом столбце они могут сочетаться с дальномером, а во втором — такими, как Kill Clip и Eye of the Storm, которые увеличивают урон или управляемость оружия.

Связанный: Как использовать сверкающий ключ в Destiny 2 (2023)

Туз пик

Скриншот от Pro Game Guides

об/мин: 140

Как получить: Экзотический архив в Башне

Печально известный Ace of Spades — это ручная пушка, известная ветеранам Crucible и большинству игроков Destiny 2, которые играли во время дополнения Forsaken. Эта смертоносная ручная пушка служила визитной карточкой Кейда-6 и поставляется с экзотическим перком Memento Mori. С Memento Mori каждый раз, когда вы перезаряжаете свое оружие после убийства, вы заряжаете оружие шестью пулями, которые наносят дополнительный урон. Этот эффект можно обновить и повторить при перезагрузке после совершения убийств. Кроме того, он поставляется с легендарным перком Firefly, который увеличивает скорость перезарядки после точных убийств и заставляет цели взрываться, нанося солнечный урон в AoE.

Сокольник

Скриншот от Pro Game Guides

об/мин: 140

Как получить: Роскошные сундуки на Заброшенном Левиафане

Austringer — это ручная пушка, представленная в Сезоне Призраков, и с тех пор она всегда была кошмаром в Горниле. Помимо Cantata-57, Austringer — единственная другая ручная пушка в игре, которая может использовать смертоносную комбинацию перков, таких как Eye of the Storm и Opening Shot. Если вашим приоритетом является максимальное увеличение дальности, рассмотрите возможность замены начального выстрела на дальномер. Однако то, что отличает Austringer, так это то, что это оружие зверинца, которое можно изготовить. Это означает, что игроки могут настраивать свои перки, чтобы получить идеальный приз.

Ищете оружие, которое наносит наибольший урон в секунду? Проверить в Оружие с самым высоким уроном в секунду в Destiny 2 — Таблица урона в секунду прямо здесь, в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий