Destiny 2 Модификации прицеливания и помощь в прицеливании, объяснение


Destiny 2 остается на вершине самых популярных списков благодаря постоянным обновлениям контента. Это отлично подходит для игроков, но может быть ошеломляющим, когда речь идет об огромном ассортименте предметов, надстроек и модификаций, которые вы можете выбирать, улучшая своего персонажа и улучшая свое снаряжение. Итак, если вам нужна дополнительная информация о модах таргетинга Destiny 2 и Aim Assist, вы найдете их объяснение ниже.

Объяснение помощи в прицеливании в Destiny 2

Помощь в прицеливании — это скрытая характеристика оружия, которая помогает игрокам чаще попадать в цель благодаря большей области ошибок при наведении. По сути, чем больше у вас помощи в прицеливании, тем сильнее будут ваши пули. наклониться к своей цели после стрельбы. Это не только увеличивает вероятность того, что вы попадете в цель, но также повышает вероятность попадания ударов в грудь, например, в голову. Каждое оружие имеет базовый уровень помощи в прицеливании, на который затем будут влиять зум и оружие эффективное диапазон. Но наибольшее влияние на вашу помощь в прицеливании оказывает добавление Таргетинг на моды.

Связанный: Destiny 2 Round Robin — God Roll, возможные льготы и как получить

Объяснение модов таргетинга Destiny 2

Легендарный Настройщик таргетинга это мод таргетинга который увеличивает помощь при прицеливании оружия. Эти бонусные эффекты помощи в прицеливании складываются, но дают убывающую отдачу. Настройщик прицеливания дает оружию +5 ​​к помощи в прицеливании. Другие моды таргетинга, которые добавляют помощь в прицеливании, включают: Спринтерский хват (для наведения на ходу), От рукии Икар (оба популярны у снайперов). Некоторые считают, что помощь в прицеливании по сути является читерством, но если вы выберете дополнительную точность в качестве предпочтительного мода, вы потеряете что-то еще, так что это должно сбалансироваться. Например, если у вас есть оружие с сильная отдача с которыми вы боретесь, вы можете вместо этого склониться к модам, предлагающим Противовес.

Ищете дополнительные руководства по Destiny 2? Узнайте, как триангулировать передачи на Неомуне в Destiny 2, Роевики Destiny 2 (экзотические ноги чернокнижника) — что это делает и как получить, и многое другое здесь, в руководствах по игре!

Добавить комментарий