Destiny 2 — мод сохранения энергии, объяснение


Представленный в 15-м сезоне мод сохранения энергии уникален по своей функциональности. В Destiny 2, благодаря модам, игроки могут создавать и формировать способности своих Стражей различными способами. Но, как и многие другие вещи в Destiny 2, получение модов не всегда просто.

Где взять мод сохранения энергии в Destiny 2?

Мод сохранения энергии — модификация брони для шлема, которая случайным образом продается Адой-1 или Банши-44 в Башне. Для его использования требуется три энергии стазиса, а при экипировке он создает дополнительные сферы силы для союзников с суперфинальными ударами.

Связанный: Как пройти Триумф Солти Смита в Destiny 2

Те Стражи, которые решат использовать мод сохранения энергии, вероятно, захотят создать сборку поддержки. Как правило, это ложится на плечи чернокнижника Сияющего колодца, но могут быть созданы и другие сборки, которые принесут пользу боевым группам. В сочетании с таким оружием, как Lumina, которое может лечить союзников своими выстрелами, а Стражи могут перевернуть этот стрелок с ног на голову благодаря своей способности усиливать, лечить и оживлять союзников.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь с разделом «Лучший способ фармить чемпионов в Destiny 2» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий