Destiny 2 – Мод Bountiful Wells, объяснил и как получить


Кто любит моды и строить крафт? Мы делаем! Конечно, Destiny 2 — это шутер-мародер, в котором все дело в том, чтобы стрелять инопланетянам в лицо и получать новое снаряжение для хлопот. Но моды предлагают способ изменить то, как вы стреляете в лицо указанным инопланетянам. Может быть, вы любите восстанавливать здоровье с каждым убийством или хотите стать джаггернаутом, наносящим нечестивое количество урона. Независимо от того, какой у вас вкус, есть сборка, которая может это сделать. И такие моды, как Bountiful Wells, делают это возможным.

Где найти мод Bountiful Wells в Destiny 2

Bountiful Wells — это солнечный мод, для использования которого требуется две энергии. Он был представлен в 15 сезоне и продается Адой-1 и Банши-44 по очереди в Башне. При экипировке он имеет следующий эффект: «Модификации колодца стихий, которые заставляют вас создавать Колодцы стихий, теперь могут складываться, порождая дополнительные колодцы для каждой дополнительной копии мода, которым вы экипированы».

Связанный: Лучшие винтовки разведчика в Destiny 2

Bountiful Wells работает как мод Stacks on Stacks для сборок Charged with Light. Проще говоря, это позволяет Стражам создавать несколько Колодцев стихий вместо одного. Это позволяет сборкам Elemental Well быть более эффективными, поскольку основной ресурс не будет таким дефицитным. Более того, этот мод может складываться, поэтому Стражи могут строить столько колодцев, сколько захотят, пока не найдут правильный баланс со своей сборкой. Так что возитесь и делитесь богатством с помощью своих навыков создания скважин.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь со статьей Есть ли преимущество в уровне Light в Iron Banner в Destiny 2? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий