Destiny 2 – мод Melee Wellmaker, объяснение и как его получить


Модификации — это жизненная сила сборок Destiny 2, поскольку они буквально сделают или сломают Стража. Таким образом, очень важно, чтобы Стражи проверяли предложения Ады-1 и Банши-44 в Башне. У них двоих есть постоянно меняющийся запас модов, которые меняются ежедневно; некоторые дни намного лучше, чем другие. Стоит обратить внимание на мод Melee Wellmaker Mod.

Destiny 2 — Что такое мод Melee Wellmaker?

Колодец ближнего боя мод был представлен в 15 сезоне и с тех пор является частью постоянно меняющегося инвентаря Ады-1. Это мод за четыре стоимости, в котором финальные удары мощного бойца ближнего боя порождают стихийные колодцы, соответствующие типу энергии вашего подкласса.

Связанный: Как получить координаты сокровищ в Destiny 2

Этот мод исключительно хорошо работает в билдах ближнего боя, и поскольку 18-й сезон стал дебютом переработанной версии Arc 3.0, Ада-1 как раз вовремя вернула этот мод. Для тяжелых классов, таких как Титан и Чернокнижник, использующих сборку Elemental Well, это идеально подходит. Итак, для тех, кто хочет принять свою внутреннюю бурю и оседлать молнию, экипируйте свою любимую экзотику, ориентированную на рукопашный бой, и отправляйтесь в город.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь с сообществом Destiny 2, чтобы носить золото в этом месяце для осведомленности о детском раке в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий