Destiny 2 «не удается подключиться к сети Playstation» — исправления


Destiny 2 — это популярный шутер от первого лица от Bungie с эпическим сюжетом и захватывающим геймплеем. В Destiny 2, как в онлайн-игре, играет множество игроков, и она постоянно получает обновления. К сожалению, при большом количестве игроков и частых обновлениях обязательно возникнут некоторые проблемы, в том числе проблема с подключением к PSN. Это может заставить вас задуматься, как исправить ошибку Destiny 2, неспособную подключиться к PlayStation Network.

Как исправить Destiny 2, которая не может подключиться к PSN

Эта ошибка возникает у многих игроков после обновления Destiny 2. Вы можете попробовать несколько решений, но мы рекомендуем проверка если серверы PSN не работают первыми. Есть проблема с серверы; это объяснило бы, почему у вас возникла эта проблема. Вот как исправить невозможность подключения Destiny 2 к PSN.

Связанный: Destiny 2 Этапы квеста «Скрытая форма»

  • Перезагрузите PS4 или PS5.
  • Перезапустите сетевое соединение.

Помимо этих двух решений, вы можете сделать еще один шаг вперед, улучшение ваш вай фай или изменение ваш Настройки DNS на вашей PlayStation. Это будет следующим шагом, если проблема на вашей стороне. Другой вариант — набраться терпения и посмотреть, решат ли Sony или Bungie проблему или проблема разрешится сама собой.

Для получения дополнительной информации о Destiny 2 ознакомьтесь с разделами Destiny 2 — Если вы решите принять это, часть 4, шаги и список кодов Destiny 2 в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий