Destiny 2 Руководство по контрольно-пропускным пунктам


Как игрок Destiny 2, я полностью понимаю дилемму, связанную с желанием получить определенный рейдовый лут, но отсутствием времени, чтобы посвятить себя полному прохождению (*плачет на постоянной работе*). Но именно здесь может помочь Checkpoint Bot, загружая вас в рейд или подземелье на определенной контрольной точке, чтобы вы могли перейти к концу и сэкономить массу времени. Вот все, что вам нужно знать о боте контрольной точки Destiny 2.

Как использовать Destiny 2 Checkpoint Bot

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы использовать бота контрольной точки Destiny 2, вам сначала нужно посетить Сайт D2Checkpoint и найдите занятие, которое хотите запустить, будь то King’s Fall, Vault of Glass или Last Wish, и это лишь некоторые из них.

Затем выполните следующие шаги:

  1. Под каждым текущим экземпляром вы увидите код. Копировать или записывать тот для экземпляр, который вы хотите присоединиться (т. CheckpointBot#0000).
  2. Загрузите Destiny 2 на выбранную вами платформу и откройте окно чата находясь на Орбите. Для этого нужно Входить на ПК или прямо на крестовине на PlayStation и Xbox.
  3. Щелкните в окне чата и введите /присоединиться а потом вставить или написать в код (т. /CheckpointBot#0000) для загрузки в Fireteam.
  4. Это важно, но после загрузки в активность не завершай его. Цель здесь состоит в том, чтобы все умерли, чтобы вы все вытирать. Это сохранит контрольную точку для вас.
  5. Как только вы полностью вытер один раз, вот и все. Вы можете оставить задание и боевую группу и вернуться на орбиту.

Связанный: Могу ли я играть в Destiny 2 на колоде Steam?

Весь процесс занял у меня около двух минут, так что это очень быстро. Теперь, как только вы загрузитесь в рейд или подземелье со своим отрядом, вы должны начать с контрольно-пропускного пункта. В моем случае это был Орикс в King’s Fall Raid.

Что такое бот контрольной точки Destiny 2?

Destiny 2 Checkpoint Bot — это сторонний инструмент, созданный другими Стражами, который позволяет вам присоединиться к рейду или подземелью и сохраниться на определенной контрольной точке, чтобы, когда вы загружаетесь в действие со своей собственной боевой группой, он помещал вас туда и сохранял Вы тонну времени.

Это здорово, если у вас или у кого-то еще в вашем отряде нет двух или трех свободных часов, чтобы пройти полный рейд или подземелье, или если вы просто хотите пофармить экзотику. Моя рейдовая команда несколько дней назад безуспешно пыталась пройти King’s Fall после восьми часов подряд, так что, возможно, я попробую это в следующий раз!

Для получения дополнительной информации о Destiny 2 ознакомьтесь с информацией о том, как получить эмблему приглашения в воздушный шлюз среди нас в Destiny 2 в Руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий