Destiny 2 – Руководство по рейдовым испытаниям «Трава всегда зеленее» (Тотемы Падения Короля)


Как будто рейды Destiny 2 были недостаточно сложными, Bungie решила бросить вызов. Первым для рейда King’s Fall является The Grass is Always Greener. Как только игроки поймут механику, все не так уж и плохо. Это все равно, что учить шаги в танце.

Как выполнить Трава всегда зеленее в Destiny 2

Чтобы Стражи могли выполнить задание «Трава всегда зеленее», у них не должно быть одного и того же усиления два раза подряд во время боя с тотемами-аннигиляторами. Чтобы выполнить это, Стражам, которые начинают с правой стороны комнаты, нужно будет повернуться к левой стороне комнаты в свой следующий ход. Противоположное применяется, если вы один из троицы, начинающейся слева. У каждого из двух тотемов будет свой положительный эффект, поэтому переключение между ними позволит боевой группе выполнить задание.

Связанный: Как выполнить головоломку с прыжком на гробнице в King’s Fall Raid в Destiny 2

Может потребоваться несколько попыток, чтобы уменьшить время и ротацию, так как это не самая простая встреча, чтобы научиться прямо у ворот. При этом только боевые группы, которым комфортно столкновение по умолчанию, должны пытаться выполнить вызов. Те, кто сможет получить свою ротацию в условиях изоляции, будут вознаграждены дополнительным сундуком за свои проблемы и получат один из 21 триумфа для печати Цареубийцы.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь с разделом Destiny 2: все сезонные испытания 18-го сезона «Сезон грабежа» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий