Destiny 2 – Советы по картам Disjunction для PvP


Ни для кого не секрет, что у Destiny 2 есть проблема с Горнилом. PvP-игроки годами требовали внимания, и это правильно. Чтобы облегчить это давление, разработчик Bungie добавил новые карты. Одной из таких карт, появившихся с выходом Witch Queen, была Disjunction. Это позволяет Стражам играть на игровой площадке корабля-пирамиды. Помимо того, что она тематически новая, это странная гибридная карта, на которой хорошо работают как дальние, так и ближние столкновения. Независимо от вашего стиля игры, вот как его победить.

Как пройти карту Disjunction в Destiny 2

Выведи своих разведчиков и снайперов

Скриншот от Pro Game Guides

Средняя зона Разъединения сродни ничейной земле между траншеями Первой мировой войны. Каждый рывок через него — это безумный рывок, полный отчаянной надежды на то, что вражеские снайперы не убьют вас замертво. Таким образом, вы должны держаться подальше от средней зоны любой ценой. Обе команды будут иметь наготове Стражей со снайперами и разведчиками. Они будут заняты, отстреливая друг друга с другой стороны переулка, но не упустят шанс легкого убийства.

Несмотря на то, что это звучит как бесполезная война на истощение, эти дальние бои помогают держать врага под контролем и не дают другой стороне спешить. Эта карта для вас, если вы любите использовать оружие дальнего действия, такое как Dead Man’s Tale или любого другого снайпера. По сути, этот главный коридор удерживает обе команды, в большинстве своем, на стороне, которую они породили. Что, как говорится…

Играйте на боковых дорожках

Скриншот от Pro Game Guides

Множество извилистых и узких боковых переулков огибают и проходят под основным коридором. Они служат фантастическими узкими местами, если их защищать. Однако более агрессивные игроки могут серьезно поработать с дробовиком, пистолетом-пулеметом или мечом в этих ограниченных пространствах. Более того, бег с скоординированной боевой группой позволяет проталкиваться к базе другой команды, используя эти туннели и коридоры. Если вам не нравятся дальние бои, научитесь любить стремительные бои на боковых линиях.

Связанный: Лучшее снаряжение охотника для одиночной легендарной операции «Щит серафима».

Продолжайте двигаться

Изображение через Bungie

Стоять на месте — смертный приговор в Disjunction. Это связано с большим количеством открытых пространств. По всей карте разбросано множество преград высотой по грудь, но полного укрытия не так много. Независимо от того, где вы находитесь на карте, кому-то не потребуется слишком много усилий, чтобы найти угол, чтобы выстрелить. Движение жизненно важно для выживания, особенно если игровой режим — Разлом и требует, чтобы Стражи придерживались своего бегуна. толкать с одной стороны карты на другую.

Роуминг-суперваш друг

Изображение через Bungie

Из-за очень мобильного характера Disjunction, роуминговые супергерои будут вашими друзьями. Для Титанов вы смотрите на дуговые удары или солнечные молоты. Чернокнижники могут полностью опустошить своими щекотливыми пальцами Arc или Dawnblade. Охотники… У охотников есть Супер, который плохо работает на Разобщении? В любом случае, что бы ни поддерживало вашу череду убийств, это правильный путь.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь с лучшим снаряжением титанов для одиночной легендарной операции: «Щит серафима» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий