Destiny 2 Хауберк кречета – как получить и объяснить перк


В Destiny 2, как и в других MMO, шлифовка снаряжения является важной частью конечного игрового опыта. Модернизация персонажа сродни продолжению системы уровней, так как он делает своего персонажа максимально крутым. Однако оружие и доспехи чаще всего используются не для внешнего вида, а для увеличения силы персонажа, и именно поэтому Хауберк кречета, предмет, который фактически был в игре со времен сезона грабежей Destiny 2, повторно вошел в мету как невероятно мощный нагрудник. Ниже вы узнаете, как получить Хауберк кречета, а также почему вам может понадобиться этот мощный предмет.

Где я могу найти Хауберк Кречета в Destiny 2?

К сожалению, есть только два способа получить хауберк Кречета: запустить Легендарные или мастерские затерянные сектора и надеясь, что когда-нибудь он упадет. Мало того, часть сундука не выпадает из каждого из этих затерянных секторов, вместо этого выпадает только тогда, когда это указано в таблице добычи для серии затерянных секторов этого дня. Кроме того, таблицы лута не гарантируют выпадение экзотического предмета, и даже если он выпадет, нет никакой гарантии, что Хауберк Кречета будет тем, что выпадет. Нет никакого реального способа помочь ни одному из этих факторов, поэтому вам придется рыться в Затерянных Секторах, пока, наконец, не выпадет часть сундука.

Кроме того, несмотря на то, что вы можете фармить как Легендарные, так и Мастерские Затерянные Сектора, для фарма рекомендуются Легендарные Затерянные Сектора. Причина этого в том, что, несмотря на то, что Master Lost Sectors имеют более высокий шанс выпадения, этот показатель компенсируется потенциально гораздо более сложным и продолжительным опытом, который предлагают Master Lost Sectors. Поэтому, поскольку легендарные затерянные сектора занимают меньше времени, они являются рекомендуемым вариантом для получения сундука.

Связанный: Destiny 2 Deafening Whisper — God Rolls для PvE и PvP

Что такое перк Хауберк кречета в Destiny 2?

Причина, по которой игроки, особенно игроки Nightstalker Hunter, пытаются заполучить этот нагрудник, заключается в том, что к нему прикреплен уникальный перк. Называется Увидь меня, почувствуй меня, способности этого перка активируются, когда вы выходите из невидимости. Во-первых, всякий раз, когда вы выходите из невидимости, ваше оружие на короткое время получает дополнительный урон. Во-вторых, когда вы выходите из невидимости, выполняя добивание врага, вы и ближайшие союзники получаете дополнительный щит и повышенную регенерацию классовых способностей.

Хотя сверхщит и регенерация также очень сильны, многие игроки хотят взять этот нагрудник для увеличения урона, потому что, хотя это и короткая продолжительность, увеличение урона огромно, что делает его обязательным для определенных билдов и особенно для Охотники за ночными охотниками.

Хотите больше информации о Destiny 2? Узнайте, что делает Око другого мира в Destiny 2? Перки и возможные броски, а также Destiny 2 — советы по картам разобщения для PvP из профессиональных руководств!

Добавить комментарий