Destiny 2 Awoken Favors — как получить, шансы выпадения и как использовать


Сезон Lightfall в Destiny 2 представил множество квестов, которые вы должны выполнить. Каждую неделю квесты получают новые шаги. На четвертом этапе вы собираете три Пробужденных благосклонности. Получить эти благосклонности Пробудившихся не так сложно, но как их получить? И что они вообще делают? Читайте ниже, чтобы узнать, как получить их быстрее.

Как получить благосклонность Пробужденных в Destiny 2

Вы можете начать, разблокировав хотя бы один сезон благосклонности из таблицы войны в HELM. В Favor Attunements есть три разных типа благосклонности:

  • Образец справедливости
    • Улучшает перезарядку в ближнем бою, когда вы наносите последний удар способностями.
  • Образец благодати
    • Улучшает мобильность команды, когда вы в последний раз наносили кому-то удар из оружия, использующего специальные боеприпасы.
  • Образец рвения
    • Повышает скорость перезарядки гранат, когда вы в последний раз наносили кому-то удар из оружия, использующего тяжелые боеприпасы.

Связанный: Лучшие сборки Mayhem для охотников в Destiny 2

Как увеличить шанс выпадения Благосклонности Пробужденных в Destiny 2

Чтобы увеличить шанс выпадения благосклонности Пробудившихся, вы можете экипировать до четырех различных предметов из нового набора. Броня непреклонной благосклонности. Это дает вам перк под названием Королевас Услугачто увеличивает шансы выпадения Благосклонности Пробужденных в обмен на меньшие ластхиты.

Эти благосклонности позволяют вам получить некоторые быстрые улучшения в игре, чтобы сделать ее более полезной для вас, когда вы пытаетесь выполнить шаги этой цепочки квестов. Кроме того, вам не нужно носить каждую часть брони, так как бонусы складываются с каждой частью.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь с разделом Кто выиграл первую рейдовую гонку Destiny 2 Root of Nightmares World? здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий