Destiny 2 Cryptic Quatrains – этапы квеста и решения загадок


Сезон грабежей в Destiny 2 не был бы настоящим сезоном грабежей без охоты за сокровищами. Квест «Загадочные катрены» открывается после достижения 7-го ранга со звездной картой на борту HELM. Стражи соберут Малый маяк сокровищ, который отправит их на поиски сокровищ по всей системе в поисках зарытых сокровищ. Вот каждая из подсказок и их решения.

Судьба 2 Загадочные катрены

Загадочные катрены I — Часть 1

«Я история начинатьс, как я прячусь от экипажей. Они поиск и найдет меня, если я скоро не спрячусь. я буду ждать на сумерки, умнейшая уловка. И заставить их охотиться при свете луна

  • Эта подсказка ясно указывает Стражам на Луну. Отправляйтесь туда для следующего шага квеста.

Загадочные катрены I — Часть 2

«Сзади в гаваньих печаль был настоящим. Они потерял что я взял, мое сердце наполнилось страхом. От жестокого откровение рассвет покажет: А грудьразбитый и бесплодный, а меня и близко нет».

  • Эта подсказка немного расплывчата, но она направляет Стражей к затерянному сектору K1 Revelation в Гавани Скорби. Делай то, что у тебя получается лучше всего, и избавься от этого.

Связанный: Destiny 2 – Мод «Колодец жизни», объяснил и как получить

Загадочные катрены I — Часть 3

Мои глаза в сторону космос, я всхлипнула. Я умолял богов и упал одинаковый Пулей или сабля, я бы попал в толпу. Но, пожалуйста, позвольте мне нанести им ощутимый забастовка.

  • Отправляйтесь на космодром и запустите удар Fallen SABRE.

Загадочные катрены I — Часть 4

Ветры Европа были заморожены и белы. А также даже в приливы были остановлены, но холод. крюк будет качаться пустым, я не умру сегодня вечером. По краны они были бы поискin’, но я бы оставил себе золото.

  • Последняя подсказка приведёт Стражей к руинам Вечерней гнили в Европе, где они должны искать рядом с единственным подъемным краном в этом районе.
Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь с разделом «Destiny 2 — Как получить Contraverse Hold экзотические рукавицы чернокнижника» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий