Destiny 2 Cryptic Quatrains II Шаги и подсказки


Cryptic Quatrains II — второй из трех квестов в серии Cryptic Quatrians. Их можно получить на звездной карте в HELM. Часть 2 требует 10-го ранга в звездной карте и начинается со среднего маяка сокровищ. Эти поиски сокровищ являются неотъемлемой частью открытия большего сокровища в Сезоне грабежа Destiny 2.

Destiny 2 Загадочные катрены II

Загадочные катрены II — Часть 1

залив наполнил меня грудьнесмотря на то что тонуть Я не. Я кашлянул, и я весь дрожал. туман. Они мечтатьЭд я был потерял, мой грустный carper напрасно. Но все, что я желаниеЭд ибо был тугой в мне кулак.

  • Стражи могут захотеть отправиться в Затерянный сектор Бухты Утонувших Желаний в Дивалианских Туманах в Городе Грез.

Загадочные катрены II — Часть 2

я поклялся, что я мертвых на берегу р. озеро. Их тени потянулись, пока искали обломки. Но хотя они и сделали забастовка на меня и меня взять. Их слова нашли мои уши, но не меня.

  • Пришло время отправиться в ЕМЗ и провести налет на Озеро Теней.

Связанный: Destiny 2: все сезонные испытания 18 сезона, сезона грабежа

Загадочные катрены II — Часть 3

мне долго экспедиция привело к отсутствию вознаграждения. Мои кости кричали об отдыхе, и все же я не мог сдаться. Чтобы я не услышал звук нарисованного члена экипажа меч. Я дрожал от ужаса при том, что они могли владеть.

  • Стражам нужно будет завершить экспедицию с мечом.

Загадочные катрены II — Часть 4

Красная земля Несс скоро станет мне могилой. А столбец достиг высоко в чужой оттенок. Хотя сливной бачок манил, воды не давал. В отпечаток пирамидыя стремился пройти через.

  • Стражи направятся к Колодцу Пламени в Цистерне на Нессе. Найдите дверной проем, похожий на пирамиду, и пройдите.
Скриншот от Pro Game Guides

Загадочные катрены II — Часть 5

Мои товарищи по команде приближались, как я и опасался. И ужасно жидкость упала с неба. Мне показалось, что я заметил, кроме сломанная сфера. Место, которое было безопасным для меня сокровище и я.

  • Стражи останутся на Нессе. Направляйтесь в самый дальний северо-западный угол Цистерны. За разбитой сферой и перед захватывающим видом на водопад с досадным молоком вы найдете спрятанное сокровище.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь с разделом «Лучшее PvE-оружие в Destiny 2» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий