Destiny 2 Desperate Measures — лучший сыр для победы над Калусом


Последний босс кампании Lightfall в Destiny 2, Калус, отвратительно сложен. Это битва на истощение, которая обязательно сломит духов и контролеров. Ну, это если вы делаете это законным способом. Нет, мы сэкономим вам время и нервы. Эта стратегия предоставлена ​​Esoterickk на YouTube.

Desperate Measures — сырный гид Destiny 2

Для начала игроки захотят взять комплект Strand и установить свой раллийный баннер. Оттуда посмотрите на лестницу, ведущую вниз к Калусу. С обеих сторон есть пропасть, где игроки могут спрыгнуть вниз и присесть, чтобы пробраться под нее. Следуйте по трубе к Калусу, чтобы вызвать столкновение. Вернитесь к лестнице и продолжайте стрелять в Калуса через щели с оружием, таким как пулеметы, Ле Монарк и Остео Стрига.

Связанный: Где найти Векс на Неомуне в Destiny 2

Непосредственно перед тем, как убить Калуса, чтобы закончить первую фазу, выползите из-под лестницы. Запрыгните на один из изогнутых мостков. Всадите Калуса в голову один или два раза, чтобы активировать вторую фазу. Когда лозы начнут сползать вниз, закрывая арену, используйте цепной захват, чтобы забраться на недавно сформированный купол. Поздравляю! Теперь вы на вершине и можете обрушить ад на Калуса и его приспешников. Единственная угроза для вас на данный момент — Псионы, поэтому обязательно уничтожьте их. Когда все сказано и сделано, выполнение этой стратегии не должно занять больше пяти минут.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь со всеми кампаниями Destiny 2 по порядку в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий