Destiny 2 Frenzy Refit (Revision Zero Catalyst), объяснение


Нулевая редакция в Destiny 2 — любопытное оружие. Это вторая экзотика, которую можно изготовить, и каждое из ее улучшений привязано к еженедельному прогрессу в квестовой цепочке Сезона Серафима. Первый катализатор, который можно разблокировать, — это Frenzy Refit. Вот что это такое и почему вы этого хотите.

Что делает Frenzy Refit в Destiny 2?

После формирования с помощью катализатора Revision Zero получит перк Frenzy Refit. С ним каждое быстрое убийство с помощью Revision Zero постепенно увеличивает скорость перезарядки на короткое время. Это хорошо сочетается с быстрой и агрессивной игрой и отлично подходит для зачистки больших полос врагов.

Связанный: Destiny 2 — Временный допуск, предоставленный бафф, объяснение

Revision Zero находится на грани между импульсной винтовкой и желанием стать разведывательной винтовкой. Добавьте к этому экзотический бонус, по существу превращающийся в снайперскую винтовку, и Revision Zero действительно воплощает в себе то, что значит быть гибридным оружием. К сожалению, в качестве основного оружия оно не так хорошо работает против всего, что не является красной полосой, поэтому оно не подходит для более сложного контента. Но для очистки ударов и контента, такого как Dares of Eternity, это зверь. Кроме того, он выглядит и ощущается совершенно фантастически. Так что вперед. Приобретите еще одну экзотику и начните блокировать катализаторы, такие как Frenzy Refit, чтобы она по-настоящему засияла.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь с Destiny 2 API и сопутствующим приложением, которые будут недоступны до следующей недели в Pro Game Guides.

Добавить комментарий