Destiny 2 Ghosts of the Deep Exotic — статистика и бонусы винтовки Navigator Trace Rifle


21-й сезон Destiny 2 принес целый ряд нового контента, в том числе рыбалку, новую броню и подземелье «Призраки глубин». А с подземельем приходит новое экзотическое оружие: Навигатор. Вот все, что вам нужно знать о Навигаторе в Destiny 2: Сезон глубин, включая бонусы.

Что такое новые Ghosts of the Deep Exotic, The Navigator?

Навигатор — это экзотика. Стрэнд След Винтовкачто означает, что он взаимодействует с последним подклассом Destiny 2 и, будучи экипированным, находится в Кинетический слот.

Когда подземелье дебютировало 26 мая 2023 года в сезоне «Глубины», я провел несколько часов, выясняя механику подземелья «Призраки глубин» с моей боевой группой в надежде получить «Навигатора» после победы над финальным боссом, но мы были неудачный. я воля владеть им один день!

Внутренняя черта навигатора в Destiny 2

Оружие отличается Внутренняя черта защитного переплетениякоторый при выстреле в товарища по команде дает как владелец и союзник в Бафф Плетеная кольчуга. Это делает Навигатора идеальным практически для любой групповой деятельности, будь то Рейд, Горнило или Авангард, потому что положительный эффект дает 60% сопротивления урону на 10 секунд.

Уникальная способность «Навигатор» в Destiny 2

Другой уникальный перк, который есть у Навигатора, это Уток Резак. Этот разрывает цели, получившие устойчивый урон, уменьшая наносимый ими урон. Опять же, это делает Экзотику хорошим выбором для командных действий, где вы можете поддержать своих союзников.

Связанный: Все места для рыбалки в Destiny 2 — локации, рыба и как разблокировать

Как получить экзотический навигатор в Destiny 2

Стражи, победившие финального босса подземелья Ghosts of the Deep, Симмумах Ур-Нокру, и завершите подземелье, чтобы получить Навигатор. Как и другие экзотические подземелья и рейды, он имеет 5% шанс выпаденияхотя это может быть усиленный выполнив следующие Триумфы:

  • Отрицать смерть— Завершите все встречи в подземелье «Призраки глубин», не умирая и не выходя из задания.
  • В память— Найдите и прослушайте каждое воспоминание о Тьме в подземелье «Призраки глубин».
  • Один в глубине— Завершите все встречи в подземелье «Призраки глубин» в одиночку, не выходя из задания.
  • Король глубин— Завершите все встречи в подземелье «Призраки глубин» в одиночку, не умирая и не выходя из задания.
  • Суверен— Пройдите подземелье «Призраки глубин» на уровне сложности «Мастер».

Можно ли нафармить навигатора в Destiny 2?

Нет, навигатор нет пригодный для сельского хозяйства. Нет, если учесть, что он может только упасть один раз за неделя за класс. Тем не менее, вы можете фармить легендарную добычу в Ghosts of the Deep.

Как получить Navigator Catalyst и что он делает в Destiny 2

Я сам не получил пистолет или его катализатор, но, согласно SHI3LDSHI3LD на Reddit, это довольно просто.

Сталкиваясь с каждой встречей в подземелье, вы заметите статуя. Ищите стопка мертвых призраков возле каждой статуи после боев, чтобы получить баффзатем отнесите этот бафф ближайшему статуя. Это, по словам пользователя, создаст босс. победить его три раза к нанесение баффа на каждую статуюи грудь содержащий The Navigator Catalyst, должен появиться.

Navigator Catalyst добавляет альтернативный огонь, который создает точку захвата, что идеально подходит для побега из вражеских засад. Я так взволнован, чтобы в конечном итоге получить это, так как это звучит чертовски сломано!

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь с лучшими бонусами Destiny 2 «Путь наименьшего сопротивления» и инструкциями по игре для профессионалов.

Добавить комментарий