Destiny 2 Lightfall — дата выхода, слухи, изменения подклассов и многое другое


С момента выхода дополнения «Королева ведьм» фанаты Destiny 2 с нетерпением ждали новостей о грядущем дополнении Lightfall. На временной шкале Lightfall стоит после Королевы ведьм и перед The ​​Final Shape, которая еще не выпущена. Вот что мы знаем о грядущем расширении Destiny 2: Lightfall.

Дата выхода Destiny 2 Lightfall

Изображение через Bungie

Хотя изначально Lightfall планировалось выпустить в 2022 году, задержки, связанные с расширением Witch Queen, скорее всего, повлияли на дату выхода Lightfall. Хотя дата выхода, показанная в трейлере Bungie «The Future of Destiny 2 — Past is Prologue», — 2022 год, фактический выпуск, вероятно, произойдет в 2023 году..

Несмотря на эту досадную задержку, причина переноса понятна. Bungie утверждает, что задержка была объявлена ​​для того, чтобы предоставить более совершенный продукт, которым компания действительно может гордиться. Эта задержка также дала разработчикам больше времени для тонкой настройки функций базовой игры, таких как кроссплей и трансмогрификация.

Связанный: Все DLC и расширения для Destiny 2

Изменения подкласса Destiny 2 Lightfall

Изображение через Bungie

С момента выпуска изменений подклассов Void 3.0 и Solar 3.0 мы, вероятно, можем ожидать получения Подкласс Arc 3.0 до выхода Lightfall. Некоторые фанаты даже предполагают, что в разработке находится новый подкласс. Одно из этих предсказаний невероятно продумано, и хотя оно было опубликовано на Reddit два года назад, эта теория может показаться правдой.

Теория исследует побочный продукт магии Улья, называя подкласс «Огонь души». Redditor LettuceDifferent5104 описывает Soulfire как «осязаемый продукт убийства… но более того, это осязаемый побочный продукт Sword Logic».

По словам этого фаната Destiny 2, Soulfire — это «трансмутация через порчу, деградацию и возрождение», которым владеет Улей, хотя, согласно тексту аромата на доспехе экзотического чернокнижника Necrotic Grip, его можно воспроизвести. Несмотря на эти гениальные идеи, ничего не было подтверждено со стороны Bungie.

Слухи о истории Destiny 2 Lightfall

Изображение через Bungie

Единственная официальная информация, которая у нас есть об истории Лайтфолла, — это кат-сцена, которая играла в конце рейда «Клятва ученика», и цитата Экзо-незнакомца во время трейлера «Будущее Destiny 2 — Прошлое — это пролог». Ролик рейда дразнит информацией о Свидетеле и его армии, а Икора Рей заявляет: «Теперь мы должны столкнуться с неизбежной правдой. Свидетель и его последователи — они идут. Все они. И когда они прибудут сюда? закончить то, что они начали».

Этот кинематограф завершается Черный флот взрывается. Предполагается, что повествование Lightfall сосредоточено вокруг Свидетеля, который был показан в финальном ролике кампании Королевы ведьм. В этой самой кат-сцене также был изображен флот кораблей-пирамид Свидетеля. В Lightfall вполне вероятно, что Стражи будут бороться с угрозой космических масштабов вместе с его натиском последователей.

Связанный: Bungie объявляет о презентации Destiny 2 Lightfall на август

Изображение через Bungie

Что касается трейлера «Past is Prologue», выпущенного в 2020 году, Exo Stranger озвучил его во время выхода Lightfall. Она говорит: «Всегда нужно принимать сторону. Даже если это неправильная сторона». Хотя это утверждение загадочно, мы можем предположить, что оно относится к моральная дилемма Lightfall.

Поскольку Стражи противостоят нестареющему божеству, неясно, нравственна ли наша сторона. Стражи вооружают Тьму с помощью Стазиса, совершают великое насилие друг против друга и вмешиваются в самые волокна времени. Возможно, Lightfall — это дополнение, в котором мы понимаем, что наша сторона не моральна, а сосредоточена исключительно на выживании. На данный момент это не определено.

Дополнительные руководства по Destiny 2 см. в разделе Кто свидетель в Destiny 2: Королева ведьм? здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий