Destiny 2 Lightfall – Как разблокировать Strand


Исследуйте город Неомуна Нептуна в Destiny 2 Lightfall, находите региональные сундуки и другие секреты в этом районе. Когда вы играете в последнюю кампанию Lightfall, у всех на уме возникает один вопрос: как разблокировать Strand, новый подкласс для этого расширения Destiny 2. Что ж, у нас есть ответы!

Как разблокировать Strand в Destiny 2

Чтобы разблокировать подкласс Стенд в Destiny 2, вы должны пройти всю кампанию Lightfall. После завершения последней миссии кампании поговорите с Завалой и Икорой в Башне. После этого отправляйтесь в Зал Героев на Немуре, чтобы получить подкласс Стенд.

В кампании Lightfall есть восемь миссий, поэтому, как только вы закончите Отчаянные меры, вы знаете, что наконец-то можете разблокировать подкласс Strand. Особенно после дегустации подкласса во время вступительной миссии-пролога, которая позволяет вам поиграть и поэкспериментировать со способностями Strand для вашего класса, пока вы не устанете из-за сюжетных причин.

Связанный: Все местоположения сундуков Неомуны в Destiny 2

Сколько длится кампания Lightfall в Destiny 2?

Кампания Lightfall в Destiny 2 продлится от пяти до девяти часов, в зависимости от множества факторов. Если вы проходите кампанию как можно быстрее, вы можете быстро пройти ее за день/ночь, но если вы играете на Legendary, ожидайте, что это займет значительно больше времени.

Конечно, вас может заинтересовать изучение Неомуны, а также побочные миссии между главами, поэтому время игры может легко варьироваться. Однако ваш уровень мощности должен быть достаточно высоким, чтобы продолжить кампанию. Если нет, вам придется повышать уровень своего снаряжения, пока вы не сможете продолжить.

Чтобы узнать больше о Destiny 2 в руководствах по игре для профессионалов, ознакомьтесь с Destiny 2 Lightfall — Как получить сезонный артефакт (Season of Defiance) и Destiny 2 Verglas Curve Exotic Bow — Perks and How to Get

Добавить комментарий