Destiny 2 Lightfall Invisibilty Bug — Как исправить


Destiny 2: Lightfall может принести новый контент, но кажется, что он не может позаботиться о некоторых старых ошибках. Один из них — странный и часто раздражающий глюк, из-за которого игроки невидимы во время боя. Нет ничего лучше, чем быть уничтоженным полупрозрачным противником. Итак, есть ли лекарство от ошибки невидимости в Destiny: Lightfall? Вот как решить эту проблему и избежать борьбы с призраками.

Как исправить ошибку невидимости в Destiny 2 Lightfall

Изображение через RJ Cruz YouTube

Вот что вы можете сделать, чтобы исправить сбой невидимости Destiny 2: Lightfall:

Связанный: Как исправить код ошибки Currant в Destiny 2

  • Перезапустить игру — Многие игроки подтвердили, что это быстрое решение. Это решит вашу проблему с этим PvP-матчем, но, вероятно, вернется.
  • Перезагрузите систему — Если у вас по-прежнему возникают проблемы, перезагрузите компьютер или консоль. Некоторые игроки даже предлагают отключить консоль и оставить ее на несколько минут.
  • Дождитесь официального исправления — Обновление Destiny 2: Lightfall может решить эту проблему в ближайшее время. Сказав это, баг с невидимостью не является чем-то новым, так что не ждите, что с этим быстро справятся.

Ошибка невидимости в Destiny 2: Lightfall часто возникает в матчах между игроками. Когда это происходит, это ломает игру, так как бегать и стрелять в воздух глупо. Если это поможет вам почувствовать себя лучше, в этой игре есть другие ошибки с решением, например Destiny 2 «One Moment Please» — что это значит и как это исправить.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь с разделом «Что означает заряд брони в Destiny 2» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий