Destiny 2 Lightfall: Root of Nightmares Raid — дата/время выхода, режим конкурса, подробности


Это не было бы новым дополнением в Destiny 2, если бы с ним не было рейда. Рейд, сопровождающий дополнение Lightfall, называется Root of Nightmares. Его дразнили зловещим описанием: «Обнаружено преследующее существо, переправленное из неизвестного времени и места. Теперь мы должны противостоять древней угрозе, растущей у нашего порога».

Детали рейда «Корень кошмаров» в Destiny 2

Рейд «Корень кошмаров» станет доступен 10 марта 2023 г.при сбросе (11:00 по восточноевропейскому времени). Режим соревнования будет включен на 48 часов. Режим соревнования по существу ограничивает всех игроков до уровня силы 20 ниже рекомендуемого для каждого столкновения. Это означает, что у игроков будет 10 дней, чтобы достичь нового предела мощности. Обратите внимание, что уровень силы сезонного артефакта также не влияет на это.

Связанный: Стоит ли издание Lightfall Deluxe Edition в Destiny 2? Версии Lightfall, объяснение

Предыдущий рейд был повторным рейдом Destiny под названием King’s Fall. Последним совершенно новым рейдом был Vow of the Disciple, что означает, что игроки не видели свежего рейдового контента больше года. Что касается того, чего ожидать, мы практически не имеем ни малейшего представления. На изображении, сопровождающем объявление, была изображена цветочная зона. Единственная фракция, с которой мы столкнулись, способная путешествовать во времени, это Вексы. Это будет означать, что вексы станут одной из основных фракций, с которыми Стражи сразятся в Lightfall.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь с примечаниями к обновлению Destiny 2 7.0.0.1 Early Lightfall в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий